ПДД, вождение

Кого вы никагда не посадили бы в свою машину?)))

" взять её или не стоит?))) ) " Достаточно Двусмысленная фраза Орган, Не находишь? Прива! ( Ржуууууууууууууууууууу)
Денис Кузовкин
Лучший ответ
Дмитрий Тенигин Прива Лёш)))Именно на это и намекаю)))))
пусть она берет
Собаку не когда.
разок на красный махнул
а там менты
ручкой машут
я ужэ мыснелнно с некоторыми купюрами в кошельке простился и торможу
открывается дверь
-До вокзала не довезёшь?
....кароч едем, я и говорю
-Бль! я думал вы гаишники!! !
(смеются) -А чё не остановил бы?? ?
(смеюсь я) -НИ АСТАНОВИШЬ ИМ!!!)))))))))))))
Андрей Сабуров
Все мои друзья знают, что если напьются, в лесу оставлю, а в машину не посажу и один уеду. Пусть под себя на травке содержимое желудка выплёскивают. А блондинок я и за руль сажаю. Могу себе это позволить, т. к. машина учебная и я с корочкой. Люблю блондинок! А вернее люблю смотреть на отвисшие челюсти мужиков, когда мои блондинки паркуются там, где не каждый мужик осмелится. Хорошо обученная блондинка, уже не блондинка.
Я пьяных не посажу в машину, на фиг надо)) )

Отличного дня!! ! С пятницей!!!))
Блондинку бери,
небось жЫну не узнал))) )

Привет засевшему Органу!!! !
А у нас -6...
Дмитрий Тенигин Прива Юр)))))
блондинко для меня это не страшно
так что всех посадю, и на долго
Если приспичит-посажу всех.
Бери Во Всех Смыслах---К Удачному дню! ! А Я Бы БлАндинку Не Взял---жИна Заругает!!
Zuhra Matcanova
Дмитрий Тенигин Паздравляю)))))Прив)))
Пьяного забияку. Очень уж неприятно когда от него тянет лкоголем .И слушать всякий бред мне в падлу.
Иван Рудеко
Обосравшегося гайца.
Оборотня покрытого ягелем моя лошадь не вынесла бы...))))))
Дмитрий Тенигин Сегодня ягель отмёрз от Органа и пакрылся льдом-никуясе мароз долбанул))))))
Привет!)))))Чо там у вас с погодой))))
...Блондинку можешь взять..., только не в коем случае за руль не сади!..)))))))
Сибирячок ...
Гулина Кененбаева Ах так....Советы даёшь такие которых сам не придерживаешься)))))))
Я вобще никого не посажу. Машинку брала для себя, любимой, а не для того, чтобы кого-то возить. Намываю и натираю ее не для того, чтобы кто-то посторонний своей попой все обтирал ))
пу; инина
Shynar Ospanova
Путина... Ибо там же его бы и убил.
все по ситуациии по обстоятельствам. Точно подвезу молодую девушку, точно подвезу молодую маму с ребенком. Все остальное под вопросом.,.
ВОЗЬМИ ее
НИКОГДА не посажу и не довезу ДПСника!!
Люба Любовь ой, не зарекайтесь!
Ну если ты Орган сам такой же блондин попробуй рискни !!!