ПДД, вождение
Считате ли вы что кому дано водить машину тот будет ездить нормально а кому нет извините...
тоже само мож сказать-камуто дано готовить еду, а комута-извините!...
Именно Так! Кому Дано, Кому то Нет! Половая принадлежность НИ ПРИЧЁМ!!!!
Да это так! Обезьяну научить ездить можно, а научить хорошо ездить - дохлый номер !
Я считаю, что водить и управлять машиной это разные вещи. И вот управлять не всем дано.
Согласна)) Когда училась в автошколе препод рассказывал что пришел учиться мужчина 35 лет, так он за рулем полностью отключался, не слыша того, что говорил инструктор, витоге сам признался что у него панический страх перед дорогой и авто))) Якобы решил сам себя преодолеть, ну и к чему себя так насиловать, раз этот случай подтверждает что действительно кому то не ДАНО))))
У меня приятель отучился честно 4 месяца в автошколе, сдал экзамен и получил права. Но за руль так и не сел.... Говорит-боится. Значит, действительно-не дано!
зависит от условий - надо будет - все поедут! В Штатах без машины никуда- все водители!
Да, я так считаю. Тому не мало примеров в моей жизни.
полностью согласен
да, есть такие кому не дано.... но блин за руль лезут !
Да, поэтому правам уже шесть лет, а езжу исключительно справа от водителя
согласен
Все зависит не только от тебя. Но есть и другие водители. Можно ездить и замечательно, но другие будут бить, а можно как обезьяна, но не поподать в аварии.
медведя можно научить ездить на велосипеде, а почему человека нельзя научить ездить на машине, тут главное много практики
это уж точно. кому дано, а кому нет. когда у меня стаж вождения был всего месяц, все думали, что я несколько лет за рулем.
просто чувствую себя за рулем, как рыба в воде. обожаю скорость, хотя вожу очень аккуратно
В какой то мере это так. Но всё равно главное это желание. Если у тебя нет желания, то и будешь ездить всегда справа от водителя.