ПДД, вождение

Зима. Бензин плохой, акуммулятор разряжен... А заводить вообще умеете?

Сколько смотрю и уже начинаю смеяться. Сел в авто маслает тем стартёром пока акб не посадит и не может завестись... Я копейкой в 30-ти градусный мороз завожусь без проблем. 1 Включаю габариты минут на 5 (Что бы прогреть аккумулятор, фары включить посадят) 2 Прокручую движёк стартёром (3 секунды) жду минуту 3 Вытягиваю подсос и спокойно завожу её С иномаркой проблем ещё меньше. Чего же мучаемся?
Дмитрий Чурин
А ты наверно сразу таким умным родился? Пусть маслают, пусть сажают АКБ, пусть учатся.
Сергей Ляшов
Лучший ответ
Чувак, тебе надо по ящику передачу свою вести, ты сделаешь этот мир прекрасным !
Виктор Оленин
Так ты лучше отвечай, а не спрашивай. Спрашивают те кто не умеет.
Че-то тут женской компании не хватает.
Зная маленькие хитрости, можно завести машину даже в самый лютый мороз.
А кто хочет почитать, как это научно все обосновывается, а не пол-потолок-я так привык, то вам сюда

Как завести автомобиль в мороз
Сашечка *****
как все легко и просто...
Марина Иванова
Если б было так просто все б заводились...
Nasha Radosti
Зима тёплая, бензин замечательный, акуммулятор новый-заряженый.. . Германия. Даже если разрядится, у меня членская карточка автомобильного клуба ADAC, позвоню, приедут через пять минут и бесплатно заведут.
москвич с полпинка в любой мороз, за иномарки не знаю
Joomart Abdykalikov
3 года имел 2107 карбюр с подсосом. . на всю жизнь научился
вот как узнать то чё они мучаются? ? наверное им НРА себя и машину брюкать
Про свечи еще забыл.
Оксана Котова
бывает акб от мороза так разрядиться что его на пол оборота едва хватает, грей не грей, бывает на свечах конденсат замерзает и как бы живо стартер не крутил пока не прокалишь не заведёшь, есть тысячи причин, не стоит тут из себя самого мудрого строить!
Мучаются потому что не умеют.
Раз умный такой какого хрена вопросы по подогревателям тупые задаешь?
Дмитрий Чурин А мне лень ждать 10 минут пока прогреется, у меня же малолитражка, но завести проблем нет, так что разные темы.