ПДД, вождение

Табло над МКАД - "ВОДИТЕЛЬ ЗАПЛАТИВШИЙ ШТРАФ, ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ", а что заслуживает тот, кто без нарушений ездит ?

И СООТВЕТСТВЕННО, БЕЗ ШТРАФОВ ?
Eldar Kh
Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость, и я не уверен по поводу первой
Лозунг говорит, что только нарушитель заслуживает уважения, лишь бы платил. Этот лозунг явно оборотень составлял...
Andrei Yurkiv
Лучший ответ
Привет. Завёлся среди ГАИшников писатель. И на ТТК я видел нечто подобное.
Гоша Плотицын
Презрения со стороны ГИБДД. Ты у них хлеб отнимаешь своим соблюдением правил!
маразм крепчает.. лозунги, как всегда лозунги. Любят у нас это. Только не задумываются, что пишут...
Алексей Иванов
Артыгай Джанибекова Привет Иришка!!!
Ет не лозунги, ет рИклама!
Медаль) )
приветик
Тима ...???...
Я бы не отказалась от шоколада))) .
Могли бы и поощрять))) . Ведь иной раз эффективнее позитивная реклама, можно было написать о нас, замечательных, прекрасных и лучших водителях!! !

Отличного вечера, Сереж!!!
Ольга *****
При СССР давали значки За работу без аварий и премии, а в дерьмакратии нарушителей уважать нада (((
читал вчера. поржал
а что заслужывает кто неоплачивает штрафы изза принцыпа??
в нашей стране - орден сутулого. вот мин фин. считает что кто пьёт больше водки тот платит больше налогов и соответственно помогает решить демографическую проблему в стране. (слова министра финансов ) ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
Екатерина Belcatya
МлЯ! ))) ЕщО п добавили "... и получает скидку на следующий штраф! " ))))))))
Женя Плетнёв
Кто без нарушений - заслуживает порицание - вы же в копилку ДЕНЬГОФФ не добавляете...
Женя Отт
мы-серые кардиналы! Не платим и ездим! ПРИВЕТ!
да да пишут не думая о других....
он заслуживает трех-комнатную квартиру в пределах МКАД.
Eldar Kh уговорил, давай, беру !
Выезжая без денег в кармане- ты обижаеш ГИБДД!
Uma Iskenderova
Ищу изображение. Фотки этого шедевра нет у кого-нить?