ПДД, вождение

А что будет если не заплатить штраф за протокол?

Валерий Дюбо
будет больно
Даша Корягина
Лучший ответ
у меня протоколы лежат уже 3-й год! за это время и продавал и покупал авто, т. е в ГАИ был! но никто мне ничего не предъявил))))) но отмечу, что эти протоколы были составлены в других регионах, а не в моем. забей на них
Ирина Козюкова
Охота бегать по сберкассам? Бегай. Неохота? Сиди дома - пристав придет - ему и заплатишь. А вообще - надо самому в протоколе писать волшебныю фразу, тогда и платить не придеццо.
Ал
Алексий
Ирина Козюкова озвуч "волшебную" фразу))
Приставы мозг компостировать будут.
Елена Матюшина
Ниче... год можешь неплатить.... но вот потом наберется тыщ 10....если права заберут или номера придтся все выплачивать
Григорий Xxx
Алексий Если за год не содрали - все нах!
Григорий Xxx Нет а если правато заберут???Платть то придеться....или в натуре иииииинаху гаишнегам....верни цука права????
жди в гости судебных приставов
потом на посту тормознут и по базе пробьют, увидят что не оплачен штраф, могут задержать ТС!
Алексий Не могут.
Приставы взыщут
Elena Elesina
Реально тянется годами. Тут платил штрафы за 1988г. Управление без прав 20 руб.
[.
[...азико...] .
Не уплаченная сумма штрафа будет обращена к принудительному взысканию, с возможностью применения всех предусмотренных законодательством мер по обеспечению взыскания. Так же в отношении вас будет возбуждено новое административное производство по ст 20.25 КоАП РФ.

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
B)
Bazaro_Off-A )))
забей болничего небудет. в худшем случае придет повестка от пристава-сходишь, получишь у него заполненню квитанцию, тплатиь в ближайшей сберкассе, принесешь ему назад и с приветом. Из 10 протоколов только 2-3 доходят до исполнения приставами... С приветом!
Migal' Dobosch