ПДД, вождение

не включил поворот выписали штраф с протоколом не согласен написал что ПДД не нарушал съемки не было вызывают, что делат

Марина
а не гоже других участников движения заводить в заблуждение
Ирина Ступина
Лучший ответ
учитесь отвечать за свои поступки...
Вы бы лучше включали поворотники, а то очень уж не приятно бывает, а за копеечный штраф склочничать, стоит ли?
идти, там штраф копеечный
Marina Ruseva
Настаивай на своем, утверждай, что поворотник был включен.
На их доводы, что, дескать, "два сотрудника свидетельствуют... ", скажи, что это корпоративная солидарность, а не честное свидетельство. Если с тобой кто-то был в машине - возьми его как свидетеля. Пусть он скажет, что ясно слышал щелчки реле перед тем, как вас остановили. Если тех ментов было двое (что часто бывает) , то и вас двое. Двое против двоих - сомнения в пользу подозреваемого. Требуй видео.
Главное не хами им. Думать про них можно чего угодно (сам знаешь, кто ни все!) , но внешнее приличие соблюдай.
Удачи.
Инна Рафиенко
идти придется, а что говорить совесть подскажет
Я бы на месте их таким водителям поворотники била. Если не пользуетесь, нехер иметь их.
Неля Яремко
в суд подать и все там разберутся кто прав
Мариям Тхен
вот у меня седня заклинило те самые поворотники, загорелся правый и все, даже аварийка не работает и как вот ехать хотя бы до сервиса? руки выставлять как в автошколе учили? да я тогда еще больше проблем остальным участникам движения создам! я конечно терпеть не могу езду без поворотов, сама честно всегда включаю, но вот сегодня прям чуть крыша не съехала ехать так!
случаются ситуации, когда про поворотники даже и не вспомнишь, когда это не приводит к ДТП это не смертельное нарушение.

Касаемо гаишников-презумпцию невиновности еще никто не отменял, докажут-им повезло, да и в принципе вы не много потеряли, штраф не большой, а не докажут, повезло вам, но не забывайте все-таки про поворотники-иногда сидя за рулем мне хочется убить таких водителей))) )

P.S купите книгу "Бронежилет водителя" там на все трудные ситуации найдется ответ.
Balepiy Zhookob
тебе наверно постановление выписали а не протокол) ) если постановление то только в суд! если протокол то в гибдд на разбор полётов! теперь каким образом они тебя в гибдд вызывают? если просто в почтовый ящик извещение кинули то игнорируй 2 месяца проигнорируешь и протокол не действителен из за срока давности!! ) короче они тебя должны уведомить должным образом или заказным письмом или по телефону! ещё они также иногда в протоколе пишут когда и куда явиться на разбор и заставляют расписаться! если расписался то это тоже должным образом ты уведамлён! если ты должным образом уведамлён и не пришёл то могут наказать и без твоего присутствия!
Когда перед тобой манёвры совершают без поворотников - кайфово тебе ?! Вот и решай теперь ,- штраф стоит заплатить, или искать лазейки лучше.
Oleg Mikhaylenko
если у них нет видео или фото доказательств то морозся!!!! ничего не они не сделают! а вобщем купи себе книжечку и почитай права о обязанности ГБДД и водителя и законы!!!!
Takara Erjomina