ПДД, вождение
можно ли развернуться через две сплошные и при этом заплатить штраф сто рублей
да, при определенных обстоятельсвах
самое главное, рожа должна быть в это время такая, как будто вы это только для ГИБДД-шников сделали...
можно, а потом штраф напишут, что улицу в неположенном месте переходил
у них разные протоколы и нормы
Можно и без штрафа)
Например, колонна из 15-ти машин это сделала абсолютно безнаказанно)) ) Вот какой заработок пропал)))
Можно!! !
...если ты гаишнег
или мент.. .
или прокурор, депутат, судья и т. д...
...если ты гаишнег
или мент.. .
или прокурор, депутат, судья и т. д...
Можно вообще ничего не заплатить
Таким был мой первый в жизни штаф ) . Год назад. Повернул налево через две сплошные. Заплатил штраф 100 рублей.
минимум тыщу
можно и совсем не платить, если язык подвешан
да можно помоему при выезде со двора с поворотом налево. Вроде так. Хотя могу ошибаться.
Но лучше не ездить так. К сожалению, зачастую прав тот, у кого полосатая палка (((
зато в новостях будет горячая новость дня. Водитель не заметил.. .
можно
Обычно две сплошные не на проселочных дорогах рисуют. Вы лучше не о ста рублях подумайте, а о том что с права жена сидит и что будет с ней при ударе в правый борт движущимся по встречной а/м например Газель со скоростью допустим 70км/ч
...мож лучше о завтрашнем дне подумать, а?
да
если так получилось считай что на шару проехал
очень сомневаюсь))
конеееееечно можно без штрафа только на машина должна быть аэрография по бортам синяя полоса на белом фоне
Конечно, если у работника ГИБДД весь ливер трясётся, а денег на опохмелку нет.
штраф 100 рублей ты не заплатишь.
400 приммерно
можно вообще не платить, если быстро ездишь =)))
был слепой мент?
сейчас врятли, смотря какой гаишник поподеться