ПДД, вождение

Сколько сейчас стоит развернуться через 2 сплошные? (по КоАПу)

Развернувшись через двойную сплошную Вы нарушили пункт 3 статьи 12.15 КОАП "выезд на встречную полосу, соединённый с разворотом и т. д. За это предусмотрен штраф от 1000 до 1500 рублей.
А Вы сколько отдали, если не секрет?
Ольга Прокопьева
Лучший ответ
Танюша И Олег Панчухины Не было гайцев!!!
Выезд на встречку - так будут это трактовать. Это стоит лишение прав от 4 до 6 месяцев или штраф 5 тысяч, в том случае, если вас сняла камера. Двойная или одинарная полоса - это роли не играет.
Серёга ******* ошибаетесь. за разворот ч.3 - 1500
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, повлечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере 300 рублей (в настоящее время - 100 рублей) . Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, повлечет наложение штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей, а движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением, - штрафа в размере 5000 рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев. Вступает в силу с 21 ноября 2010 года.
Елена Котова
1500 рублей стоит такой маневр, при этом количество полос роли не играет...
Павел Южаков
лишение прав он стоит
Серёга ******* ошибаетесь
1500 рубля
Оля
По КоАП ст. 12.15 ч. 3 штраф 1000-1500 рублей. А две сплошные означает, что на проезжей части 2 полосы и более в каждом направлении. Так что разворачиваться через одну или через две сплошные разницы нет. Главное- выезд на встречную полосу в нарушение ПДД.
Слющай, дорогой, почём 2 сплощные отдашь?)))))))))))) )

Простите не сдержалась - уж очень забавно сформулирован вопрос :))))))))))))))))))))
хоть за 1 хоть за 2 сплошные 1000-1500 р.
Polina Korznikova
Ну если бабла много, можно ещё и пятак крутануть!!!!