ПДД, вождение

сколько будет стоить нарушение двойная сплошная в Псковской области?

в замок иф-пожизненно!
Katie Timonin
Лучший ответ
В Псковской области за это расстреливают на месте ...
Цап Юрий
Это лишение !
Elena Lomukhina
Столько же, сколько и в Московской
Дарья Романова
Как и везде по нашей, необъятной, Родине!!
Siltan Ali
вот это вопросец! ты думаешь, что у вас законы или пдд другие?
Там сиськи за это отрезают))))))))
Илья Душевин
За подобные деяния необходимо лишать прав пожизненно, а на водителя возложить епетимию в виде трёхлетнего перевода старушек через дорогу!
Много вас таких, что мусорят фантиками по дорогам. Только редко кто из ваших родных, стоя перед свежей могилой, сможет спокойно вспомнить о том, что дал взаймы на подобную взятку!
Попалась - лучше пойди купи несколько пар новых туфель и ходи пешком!! !
И радуйся, что права отберут! А то в следующий раз.. .
Следующего раза может не быть!
25- 30 тыс. руб
Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. 12.15 ч. 4 ЛИШЕНИЕ. Или читай тут http://www.prav-net.ru В России штрафы для всех областей одинаковые.
А я считаю что вопрос не праздный! Сколько это во Пскове будет стоить я не знаю. Вот у нас в Ростове. нарисовали две полосы там где люди с 1937 года проезжать привыкли, да и по другому проехать нельзя (просто нет проезжей части тротуар и рельсы) Так вот и встали в открытую!! ! Тариф начинается конечно с лишения, обозначается 25-ю штуками!! ! Но дальше: для местных опускается до пяти. Для 23-го региона до двух-трех! Ну а остальным иногородним всего штука!! !
И где после этого справедливость! ( Я не за себя!!! (не попадался) за державу обидно!)
Очень часто это стоит жизни. Лучше не рисковать, сколько бы не было денег.