ПДД, вождение
Является ли нарушением, если скутерист едет между линиями двойной сплошной? Он ведь её не пересекает?
Частенько вижу что гайцам на них и на это откровенно по барабану
да им ваще на них по барабану-хуё чо слупишь... скутер как и лисапед должен двигаться по правой полосе...
Азамат Тойкенов
А если справа едут очень, очень мелдленно?
Скутерист вообще не имеет права двигаться дальше правой полосы.
Азамат Тойкенов
А как ему обгонять?
Скутеристам по барабану- правил не знают!
ментам то же - денег не скачаеш.. .
сплошной пофигизм.
ментам то же - денег не скачаеш.. .
сплошной пофигизм.
Офигеть. Между линиями двойной сплошной — такого я не слышал пока что. Либо скутера в России маленькие, либо промежуток большой.) )
В любом случае для того чтобы въехать в этот промежуток — скутерист пересёк сплошную. И чтобы выехать — тоже. Так что нарушение налицо.
Оксана Хайминова
Офигеть от твоих тупых вопросов, а твой ответ....так посмотри на себя со стороны!
Является! Это довольно серьёзное нарушение!
Но вот тупым скутеристам нас.. . то есть положить на жизни других участников движения, как, впрочем, и на свою!...
А гайцам все по барабану, что меньше 500 руб. А с этого мудака по закону максимум 200 руб (если трезвый) , да еще и личность выяснять если без документов.
щас заставят права скутеристам выдавать, вот тогда лихо разучатся меж двойной сплошной гонять
если хотя бы одну пересе или даже заехал на нее, то уже пересечение
Потому что не один скутерист не остановиться на требования сотрудника ДПС, а если сотрудник ДПС начнет погоню и скутерист убьется, то виновным будет СОТРУДНИК ДПС, а дальше сами знаете... .
А по поводу сплошной - не советую....