ПДД, вождение
Как правильно подойти к изучению правил дорожного движения? Учить формулировки или решать билеты?
понять правила
там всё очень просто и логично. Только на первый взгляд Филькина грамота. Попытайтесь понять.
Сначала учите ПДД, затем решайте билеты. Гайцы тоже мурые, есть вопросы которые надо обосновать, цитируя ПДД.
Лучше изучать используя материалы с комментариями.
вначале прочитай правила а потом начинай решать билеты, не более трёх подряд. (чтоб усвоилось)
три раза прорешаешь все билеты и ты в теме
Решать билеты в интернете. В тех билетах, где допущены ошибки, будет подробное описание правил. Поработайте над ошибками, и все усвоите.
Решать билеты, и не зазубривать, а пытаться понять суть ответа.
Решать билеты, и читать комментарии к неправильным ответам. Ну предволительно изучивши формулировки.
Лично я делал так : первый раз бегло читал текст ПДД, потом читал еще два раза вдумчиво, потом прорешал все билеты два раза. Все.
держать на готове кошелек!!!! знаешь пдд не знаешь гаишники все равно доколупаются)))))
Я ...правда давно это было !!!тупо читал билет и ставил не задумываясь первое, что приходило в голову ( ну правда я не помню себя в здавом уме и твёрдой памяти, без желания стать водителем )))), как только побывал внутри автомобиля !. ) Потом просматривал лишь билеты с не верными ответами, и запоминал верные.... Раньше было чуть проще . Поменьше было билетов.
И то и другое. Но самое главное разобраться и понять.
читать билет, искать решение в пдд. когда просто пдд пытаешься выучить-вообще без толку