ПДД, вождение

А вы знаете наизусть ПДД?

нет ни все
Игорь ........
Лучший ответ
периодически продолжаю проходить тесты. За рулем 9-й год. То, что тут понаписали как минимум грустно. Вот потом такие "знатоки" клянут блондинок, кошек и прочие помехи
Уже нет, но знал))))) Первые три года ночью подними вес расскажу до запятой))))) но было это в кажись в 86 годе))))
Почти наизусть)
Булат Ганиев
Знаю почти всё...Готовлюсь к экзамену в ГАИ
Виталий Лапшин
По интуиции больше)))
Ольга Зверева
Наизусть и сам гаишник не каждый знает ПДД, так знаю но не наизусть я не уникум .))
сдавал без ошибок все экзамены и в гаи и в автошколу недавно стал решать по 2-3 ошибки в билете езжу третий год все забыл за три года ...
Раньше знала ) надеюсь и сейчас не забыла))
Roman Didenco
Текст нет а так знаю
Нет. Я никогда их и не знал. . Рано ещё. Надо будет, выучу.

p. s
Езжу по дороге только на велосипеде. Что надо знать велосепедисту, знаю.
Мрак Олегович
только в части Знаки не знаю
бесят особенно ответы типа "а зачем" или "по интуиции"
ПОЛОВИНА ИДИОТОВ (ТОК) !
Знать конешно ПДД надо и нужно во всяком случае но! Иговорить тоже с инспекторами нужно тоже уметь Как првильно общатся с сотрудниками ГИБДД и всегда быть правым
на кой ляд их знать то
не все
А зачем?
знаю все 20 билетов по 20 вопрос наизусть и этим горжусь, т к когда авария я могу спокойно обвинить того кто не виновин, просто потому что он правил не знает !!!
зелёный едь, красный стой. вот и все пдд