ПДД, вождение

Только для тех, кто знает отлично ПДД!!!!Как быть - ехать - не ехать????

Лариса Шаб
У меня правам всего 3 года, вот читаю и все тут такие умные вещи пишут, аж смешно, представляю, как мы все в такой ситуации сидим, обкладываем этот гребаный сфетофор матом, смотрим на знак главная дорога и едем, вот так наверное было бы скорее всего!
Сабит Алимбаев
Лучший ответ
Как в анекдоте - Уже никто никуда не идёт!
Be
Belchon0K
у светофора тоже иногда ЛОМКА бывает)))))
ну первый сверхуц горит красный.. . значит не ехать.. .

а потом ниже глазки опускаешь а там зеленый, значит уже можно ехать
тут хоть по массовости моно сориентировацо, а тут как быть???
Лариса Шаб Туточки полная засада....
А объездная есть????
Ехать, но осторожно.
Ахан Есалиев
Не работает светофор! Ехать можно
да едем чего бояться только прямо по главной же едим и не 20 ки а как положенно 60км ..если нет других знаков ограничения скорости.
Алексей Бонич
Лучше пропустить даму в перед!
Люба Люба
Конечно- ехать, мы же на главной!!!!; -))))))
Марал Асанова
чё непонятного то! это значит платная дорога, касса за перекрестком
видишь будка стоит с пультом ???выходишь открываешь ящик в ручную ставишь нужные свет и едешь ))))
Если серъезно, такой светофор считается неработающим и по идее там должен стоять регулировщик. Если его нет, то ехать можно только убедившись, что другие светофоры не противоречят разрешению ехать с Вашей стороны и тогда разъежаться по правилам проезда нерегулируемых перекрестков (напр. если др. стетофоры тоже чудят)
Остановится на светофоре поглядеть в оба стороны и дальше ехать если чисто.
Ольга Федорюк
Ну если серьезно, то я бы посмотрела, что горит для пересекающей дороги. Если тоже самое, то мы на главной - вперед и с песней,!
ехать осторожно, знак главной
но нужно убедиться, что на пересекаемой дороге горит тоже самое!
Если светофор не работает, или заглючил, нужно руководствоваться знаками, и считать этот перекресток нерегулируемым! Вы находитесь на главной дороге-можно смело ехать (только по сторонам посмотреть мало-ли кто может вынырнуть)!!!
Если светофор сдох, значит действуют знаки.... едем. После такого не забыть бы куда ехала :)))).
блин, никогда еще так не ржал! особенно по фото дерева. материца надо сильна!!!
по пластунски.... особо нервные могут закрыть глаза ладошкой
Dust Satorov
Если поломка светофора, то: наша главная, но не надо забывать, что идиотов хватает!
лучше лишнии раз постоять, мож неправельно запрограмировали светофор, мож вместо зеленого должна быть еще и стрелка направо, но тогда бы она противоречила бы знаку только прямо, вот и убрали секцию светофора, а перепрограмировать забыли, вот и глюк...
можно проезжать если свободно и максимум со скорость 20 км\ч