ПДД, вождение
Знающим тонкости ПДД...
В один день с разницей в 1 минуту попала на 2 разные камеры за превышение. Скорости разные зафиксировали. Настолько это правомерно и можно ли оспорить?
Одна камера - один штраф... А поскольку каждая камера фиксирует нарушение на своем участке, то все штрафы правомерны, хоть через 100 метров их поставят...
Два нарушения - два штрафа, что тут оспаривать???
Можешь попытаться,но с вероятностью в 99,9% ты останешься ни с чем
1 минута = расстоянию 1 км при скорости 60 км.час.
Вполне реально поймать 2 камеры.
Это два нарушения, будет два штрафа. Даже если они стоят с разницей в 10 метров. Ты на одной точке допустила превышение, это штраф. На другой будет другое нарушение и другой штраф.
Оспорить правомерно. но скорее всего бесполезно. это ловушка,. специально для этого,. по факту, бред. Ну можно как-то привязать к участку. что, мол. один участок. нельзя за каждую секунду лишать.
** Рито4Ка **
Можно
Еще как правомерно) Что за идиотский вопрос? Если раз в день нарушил,то теперь можно весь день превышать на камерах и штрафа не будет?)))
Владимир Я
Что за идиотский ответ? Ты дебил или прикидываетшься?
** Рито4Ка **
Подписка на безлимит. Попадись с утра на любую камеру со скоростью в 81 км/ч, получишь день дозволения превышать скорость на всех камерах в подарок.
все законно
если вы про двойное наказание, то его здесь НЕТ
Смотря какое расстояние между камерами, если вы должны были между ними лететь 200 км/ч, что-б успеть за минуту, то можно и оспорить, а если можно реально попасть там за минуту, то увы.
Хотя это наглость, ведь по сути одно нарушение, иначе можно было поставить 20 камер на 10 метрах и сразу 20 штрафов выписывать...
Купи шторки для номеров
Владимир Я
Очень дельно и по теме