Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой, кроме случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы. 12.16 ч. 1 предупреждение или штраф - 300 руб.
Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. 12.16 ч. 2
штраф - от 1000 до 1500 руб.
Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. 12.16 ч. 3
штраф - 5000 руб.
или лишение права управления ТС
на срок от 4 до 6 мес.
+ изъятие ВУ
ПДД, вождение
что будет если повернуть на лево там где можно только прямо
будет штраф от 1500р
Нарушение требований знака -100 рублей .
штраф 1500 рублей за пересечение для поворота и лишение, если повернули под кирпич
штраф 1500р
А правила зачем придуманы?
Создашь помеху другим и штраф себе, если поймают.
если там нет кирпича, то 1500 рублей штрафа
удар в стену
если бы стены не было можно было бы и налево
Если муж поймает - развод. А вообще можно.
Неприятный хруст купюр отсчитанный из вашего кошелька в руки сотрудника ДПС читающего вам лекцию о ПДД
пипец настанет.
1500 тугриков, но когда было 100- было спроведливее!
чё вы жутину гоняете, пиздец будет, кто ж блять так ездет ???
как бля таким права выдают ???
Авария и машина разобьётся.. .
Будет капец)
И штраф от ГАИ
Будет капец)
И штраф от ГАИ
овария
и штраф