ПДД, вождение

сайт предлагает форд фокус за 165т.р-новый кто что думает...

Дешево! Стремно Кидалово!
Алинка Карамельная
Лучший ответ
я угадал ???не забудь поставить завтра мне ЛО
Iliya Bondar
одни любители халявы навариваются на других - объявляют якобы скидки за перечисление некоторых сумм (это от биглионклаб пришло ведь) а потом руками разведут - не получилось, ибо не так и не там козюльку поставили...
Irina Nova
ога, а вы бы купили мисс Диор за 3 рубля?
мне одному кажется что я какую то херню щас читал?
Новый Фокус за 165 тысяч?? ? Развод для ЛОХОВ!!!
надо брать-где?
Антон Косарев
да не может быть а что не за 65
Слючай из жизтни: знакомый, в подобном хаЧсалоне купил со всевозможными скидками ниссанчик Альмерку не дорогую. Забрав из салона (прикупив литые диски) доехал до гаража но что-то передумал сбросил диски а машинку поставил на стояночку охраняемую.
На утро гараж был всрыт, а диски само собой пропавшие (больше ничего не взяли, что само собой странно) . Затем катаясь по городу заметил хвост на тонированной пятнашке. Поматавшись часика два по городу понял, что точно по его следу катались ребятки. Как водится в такой ситуации сработала подсказка - звонок друзьям. загнали их на проселочную дорожку. как они через поле уходили мы думали машинка рассыплется, но их больше не видели, а через денёк подняв машинку на станке нашли в переднем бампере запасной брелок сигналки и дополнительный клютчик, заботливо завернутый в целофанчик и приклееный скотчем, чтобы на кочках не вывалился... .

Вот вам и скидки, вот вам и недорогие машинки новые....
Iolanta Kardonsky
Замануха. Не может быть.
бред или намного устаревшая инфа,
какого форд года? если форд 2001 года продают за 200т. р.
Svetlana Honizkaia
если новый то кидалово 100%
если хоть немного б/у значит чтото сломалось и ремонт обойдется очень дорого (скорее всего деталь на заказ за бешеные деньги)