ПДД, вождение
Автомот днем можно габариты + противотуманнки, или обязательно ближний надо? по пдд?
любые фары. хоть ближний, хоть туманки - лишь бы светили.
не смотрю пдд уже лет очень много-просто новые дополнения к ним откладываю под корочкой--включаю весь свет кроме противотуманок всегда и зашибись--- -с весной тебя--учитель
ближний или дневной свет (на дорогих машинах).... лучше синяя мигалка)
Не знаю я что такое ПДД. Включаю ближний
В светлое время суток ближний свет должен быть включен при движении вне населенных пунктах.
можно просто противотуманки или просто ближний, если их нет!
я не понимаю, откуда инфа, что при этом нужен и габарит?
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
я езжу фар. зачем днем ездить с фарами? как то ехал без включен фар, гаец остановил, проверил доки, а про фары даже ниче не сказал.
Алмас Калиев
пдд читай, чтоб не было ненужных вопросов
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
(п. 19.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
не будь тем самым. включи мозг и посмотри в пдд
Дневные ходовые огни.