ПДД, вождение
Могу ли я водить машину или мотоцикл,если у меня близорукость
Мне 18 лет, у меня близорукость и я ношу очки но всеравно вижу в них не очень хорошо, я хотел бы водить машин без очков стоит ли?
Во-первых, обязательно подберите себе очки и линзы так, чтобы Вы хорошо видели. Ведь Вы себе неправильно подобранными очками продолжаете портить зрение!
Во-вторых, если в справке написано про вождение в очках, значит у Вас это будет отражено в правах в особых отметках. Значит нельзя без очков или линз управлять ТС.
Ну и еще. Плохо видя, Вы бедете потенциально опасны на дороге - и для себя самого, и для окружающих.
Подумайте хорошо и идите к нормальному офтальмологу!
Кстати, если показано, можно же скорректировать зрение оперативным путем. Тогда и очки не нужны будут.
У меня было -1 можно было (в отметках стояло очки)
В линзах очень удобно))
И как ты себе это представляешь? Носи линзы.
стоит если жизнь не дорога, лучше сходи к окулисту и пусть он тебе правильные очки подберет, или линзы если в своих видишь плохо, значит идиот их тебе подбирал
Не стоит-первый столб-твой...
В очках можно, без них не стоит. А ещё можно очки помощнее купить.
нет, без очков не допустят. в правах ставят особые отмекти что вождения только в очках
Безногие вон водят, а тут близорукость. Очки одень и вперед.
Можеш!! ! Если напишут в медицинской справке "Очки" то в правах напишут "очки или линзы" но ездить можеш без очков и линз, менты на это не обращают внимания!!
в очках можешь а так лучше за компом и телеком меньше времени проводить
Успехов тебе, особенно с мотоциклом, скажи когда поедешь, я дорожный патруль запишу.