ПДД, вождение

Помогите не расстраиваться, никак не могу перестать об этом думать...так жаль...до слез....

Меня сегодня впервые в жизни оштрафовали - за парковку в неположенном месте. Так старалась ездить аккуратно, ничего не нарушать... а тут один раз реально очень надо было....И все - нет больше чистенького талона... Вроде мелочь - а никак уснуть не могу... Подбодрите, пожалуйста!
на самом деле приятно услышать, что девушка так заботится о соблюдении ПДД, да еще и так осмысленно. это главное, нужно продолжать в том же духе ! ;) а один штраф.. ну что же, думаю, их все равно не избежать, тем более с учетом того, как у нас работают ГИБДДшники. .
не расстраивайтесь) на дороге будут и более неприятные вещи. . но, тем не менее, ни гвоздя, ни жезла Вам =) и доброй ночи ))
Nurislam Aripkhan
Лучший ответ
так а зачем ты в неположенном месте паркуешься?)) ) правильно сделали лежи теперь и гони всю ночь)))))
Да ты просто умница и молодец.
Другие "БЛОНДИНКИ" ДАЖЕ ИЗ ГАРАЖА ПУТЁМ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУТ.
Талон - это ведь не трусики. Считай, что тебя даже не изнасиловали. а ты сама им позволила.
Жаль, конечно, но не смертельно.
Наоборот. У тебя появился ПЕРВЫЙ ОПЫТ общения с полицейскими.
Shavkat Imenov
Я не понял, о каком талоне речь? 20 лет, как талона предупреждений нет в природе.
Ирина Кабатут
Одна подруга рассказывает другой:
- Проехала на красный, а этот как раз на перекрёстке стоит. Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу, тут он говорит:
- Что ты мне ничего не предлагаешь?
Я ему:
- Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.
поплачь меньше поссышь. успокоилась????
наруш завтра на зло!! полегчает)))
это в начале удручает, поверь потом при следующих штрафах будет привкус негодования, а уж совсем потом, будут посещать приступы ярости по отношению к гаи, и это правда . а по большому счёту не горюй это просто жизнь и она на этом не заканчивается, это просто ещё один шаг к опыту .
Привет. Меня "наказывали" три раза за полтора года. И каждый раз мне было также плохо, как и тебе. Проходит время, ты забываешь все те непрятные моменты. Не расстраивайся, все бывает в первый раз.
Да успокойся, все когда нибудь случается, нервы береги, в жизни куча будет других испытаний, серьезных, где нужно будет самообладание, запомни, никто не умер и слава богу!
Как нельзя порицать за невольный проступок, так нельзя и хвалить за вынужденное благодеяние.
Ирина Ильиных
Оплати штраф и на свободу с чистой совестью и больше так не делай и не ищи себе оправданий, дескать оччччччень было нужно. Все просто, тот кто соблюдает Законы, вправе требовать чтобы их соблюдали и другие, а кто их не соблюдает, я имею в виду Законы, то, у того нет такого права. Удачи. Целую!
теперь можешь забить и нарушать...
Иван Белых
Чтоза бред? есздить в москве без штрафов и ДТП (мелких, конечно) просто нереально.
Не плачь и не бзди, вся жизнь впереди!))))))
радуйся что машину на штраф-стоянку не утащили....
что за талон ?
типа девственности лишили ...
Кеша Битанов
Потеряй этот талон и иди за чистым )))
Meder Daranov
Детонька у вас там на танке ездить надо, что бы с чстым толоном быть!
улыбнуло )) эх, что б это самое большое расстройство в твоей жизни было ))
всё бывает первый раз.
лия не переживай, по пустякам, тем более у нас Россия и тут просто не реально без штрафов, так правила написаны, что думаешь не нарушать, но гаишник тебе столько расскажет (расчешит), тем более если он понял, что чел не знает правил и чешит дальше., не горюй, а просто привыкай к нашим дорогам, гаишникам и правилам, удачи !!!ну всё спи, спи !!!Всё нормально, уснула?
один раз это не сто раз. особенно для женщины это нормально.
счёт открыт! Единственное, что могу тебе посоветовать - НЕ НАРУШАЙ!! ! Если годика 2-3 нарушать вообще не будешь - то реабилитируешься...
Приходи комне я раскажу тебе, и помогу уснуть))