ПДД, вождение
Автолюбитель, который был в аварии - ездит гораздо аккуратнее после этого - это так ?
Начинают какие то время ездить аккуратнее, но зависит от культуры человека и от культуры вождения (какая культура у человека, так он себя ведет и за рулем) , а также от стажа, большинство ДТП происходит от 1 до 3 лет стажа, когда уверенность прибавляется, а опыта очень мало.
И от водителя зависит, и от серьезности аварии. Кто-то аккуратнее, кто-то как прежде. А кто-то вообще не может после аварии садиться за руль. Причем не зависит - виновный он или потерпевший.
Ну на какое то время да.
Первое время осторожней в аналогичных ситуациях.
Полно гонщегов-пидарасов, которых никакие аварии ничему не учат.
Бог пака миловал-так што низнаю, вряд ли)))))
нет не так
самый аккуратный автолюбитель тот, который забыл дома права.
Первое время аккуратнее, а потом воспоминания притупляются.)))
Еще как
Автомобиль нет, а вот водитель да.
зависит от водителя, видел таких которые после 3-4 аварий продолжают ездить как и до.. .
наверное аккуратная езда-это когда нет тормозов вообще (личный опыт).
Кто видел смерть, тот.. .
Мне достаточно было посмотреть на аварии остальных. Но когда надо лететь, лечу очень быстро, но аккуратно - машина дорогая в ремонте + любое ДТП, это потеря всего времени, что я пытался сократить.
Нет. Бьют машину пока ездит, когда перестает ездить, пересаживаются на другую. Да, и при оформлении ДТП такие чмырдяи здороваются за руку с ГАИшниками. :)
Второй вариант: перестают ездить вообще за рулем. И бросают пить. (это у меня так знакомый сделал)
Не факт!