ПДД, вождение

Вас бесят дядьки, которые в 18 лет ездить начинают?

Анна Таранова
Меня ничего не бесит, за рулём нужно спокойно ездить, без нервов)) )
А по поводу "дядек" - насмешили)))) )
Мой "дядька", 17 лет, отдан в автошколу на курсы длительностью один год, плюс дополнительно на полигон его вожу, контролирую навыки))) )
Так что думаю, мой "дядька" при получении прав в 18 лет никого раздражать не будет))))))
Suxrob Karimov
Лучший ответ
я в 13 начал...
Борис Люлько
я их опасаюсь)) ) вдруг покусают)))
не, мои так и поехали
в 18 ещё не дядьки) ) Да и в 40 ещё тоже не все дядьки)) )
Малчиги)
Только если по ухам ездиют))
пп
попа попов
Опасаюсь. Я, бы, разрешил управлять автомобилем с 30 лет.
Alex Tkachev
молодым-везде у нас дорога
старикам-везде у нас почёт !!!
Меня нет. Я сам начал ездить в 18 и ничего страшного+)))))) лучше рано начинать чем поздно.
Nodirbek Yunusov
если нормально ездят, то почему должны бесить ?
а которые на авто пишут STREET RASING - вместо - я тупой ездюк на машине без тормозов ...те достают потихоньку ...
Адиль Ткачев
я тётька недалеко от таких дядек ушла. что по возрасту, что по опыту
Ермек Имашев
ужас! доче 19 лет. не лезет за руль
А вы что, с правами родились? Все когда- то начинали, и думаю, что чем раньше, тем лучше.. Меня больше бесят "старые уши", у которых давно реакция отсутствуе, почти слепые, а всё егозить пытаются ..
Бесят, которые без прав, или с куплеными
Илья Ильин
ты мне не нравишся!
попа попов нравишЬся! -ешь -ишь. Учи русский язык, москвичка)))
не всегда. Есть исключения. Например- юнец, у которого дедушка 35 лет стажа водителем автомобиля районного начальства, так вот он держит воспитание в строгости. И получается неплохо- растёт вполне ответственный и адекватный водитель.
если в 18 лет они дядьки, то я кто же? мне 45
Marala Muradova
Если ездить начинают то нет, а вот низко летать - поубивал бы.
меня бесят которые в 70 никак не закончат
в 18 лет они ещё не дядьки, а подростки.
Сашенька Витушкина спасибо,я ведь права
Игорь 18 лет уже не подросток, а юноша...
а во сколько им ездить нада начинать? в 28?
Я сам в 18 получил права, но ездить начал еще раньше. Где то в 12, на отцовском МАЗе ))
Rozivay Urimbaev
а что здесь такого... было бы вообще замечательно, если права бы с 14 лет выдавали)))))))) ) а то катаешься по полям до 18