ПДД, вождение

мне скоро 18 лет,учюсь на очном.

друзья говорят.что типо надо идти с 18 в автошколу,но я слышал,что типо заваливают на городе ща,типо на лапу дать,у меня друзья давали,я не против лапы дать могу,так стоит ли учиться с 18 лет чайник,который довольно на троечку понимает правила и вождение или после 20 лет когда и опыт будет и у друзей машины и права подучат и да самому не так лень будет...
ты явно не туда попал.
Temirlan Samaev
Лучший ответ
Светлана Астафурова с какого?я ведь нормально спросил,что тут не так?
Да ты в свои полных восемнадцать лет не можешь мысль выразить. Типо ...)))))
Светлана Астафурова да ну тебя на хуй,ебанный майл сука хуйню отвечают
ты это. . вообще не иди учится... написать не можешь по нормальному, а уже за руль хочешь сесть..
Smail Saimon
Некоторые спортсмены с 6 лет картингом начинают заниматься. К 18 годам это уже профи. Что мешает в 18 идти в автошколу, если есть желание? А чайником ты будешь или станешь хорошим водителем, зависит в большей степени от тебя самого.
Adviser For You
Так тебе же написали - обратись с вопросом в надлежащуюю категорию = Слева - АвтоМото. В чём проблема то? По очкам уже Гуру, а этого не знаешь ?
Неповерю что бы в Нижнем ну прям таки всех заваливают, и что прям таки нужно только за взятку сдавать. Сдавай за взятку, ежели учиться не хочешь. Много таких по дорогам расшибаются - дня не проходит что б такой " крутой " не ушёл в мир иной. И научись хотя бы правильно излагать свои мысли, а то получается что на самом деле " дать могу ". И запомни - авто дорога - это тебе не хухры - мухры и не булка с гуталином. Троечников не прощает. В принципе учёба никому не вредит - чем раньше, как говориться, сядешь - тем раньше выйдешь. То есть чем раньше начнёшь учиться, тем раньше закончишь.
И не надо обсирать форум - " ._____ майл сука ____ отвечают ". Каков вопрос - таков и ответ. Как выражёвываешься, так и отвечают. Не нравится на Майле - никто не держит - греби на свой вКонтакт - контачся там сколько влезет.
Samandar Azimov
Светлана Астафурова ты сам-то понял че написал,я не маленький,и что такое права и дорога,опытность и внимательность и без тебя знаю,не 3 года
Ты бы для начала писать по-людски научился!
***azizka ***
Светлана Астафурова я умею,я не ашот.
захочешь сдашь. если выучишь. мужики бывают и с 20летним стажем на В сдать не могут!! ! потому что терминов этих дурацких не знают! просто наловчились и всё! ну не сможешь денег дай.