ПДД, вождение

Россиянин может поехать на Украину на на автомобиле, пьянствовать там за рулем - у него изымут права. Приехав домой, он

заявит об утере - и ему выдадут новое удостоверение!! Благодать в России!! Верно ? Украина оказывается так и не подписала конвенцию стран СНГ по дор. дв-ию. Может я ошибаюсь ?
поверьте Уважаемый, что проблем за пьянку в Украине у вас будет не меньше, чем где либо!! ! права Ваши вы сможете забрать (официально) только через суд. Правда машину сейчас на "штрафмайдан" не забирают, но только если Вы отказываетесь от мед. освидетельствования,,,
Владимир Замуруев
Лучший ответ
Вооот благодать - переЦЦо в Украину, чтоб там за рулем побухать!!!))))
Erik Bekbaev
Руслан Муцалов Прив!!А Чо Еси Тама Метрафф 200
Авшалом Маркович!! Помоему Украина и Россия и с ИзраИлем Не Особо Много Подписали!!
Ансар Туйкин
Жанар Букенева Я в курсе! В этой области, действительно, так.
насколько я знаю в Украине не имеют права изымать права, у меня в прошлом году было там серьёзное нарушение, составили протокол но права оставили.
Игорь Попов
ошибочное мнение))))))))))))))) ) уже всё в порядке мвд России и мвд Украины подписали договор о взаимопомощи и тд и тп короч лишают дружище
что-то я не видел в Украине пьяных российских водителей. Наверно потому, что в таком состоянии, до отбора прав, украинское ГАИ почистит их так. что пить будет не на что.
да наверно ты прав права тебе оставят но машину заберут и когда ты ее забереш обратно денег у тебя нет время отведеное на отпуск закончилось нервы закончятся еще раньше приедиш домой сядиш и подумаеш да лучьше забралиб те права только непроходить через эти круги ада а восновном все класс приезжай пей и катайся таких как ты в украине ждут на своих сильно не разбагатееш
Жанар Букенева Да.Машину отберут, если нет товарища с правами рядом.