ПДД, вождение

Вот такая идея фикс: Как набрать опыт вождения? /внутри вопроса толкование/

скажи, а ты свою тачку многим бы доверил? Заведомо зная, что у претендента на руль опыта нихрена нет
Владимир Пантелеев
Лучший ответ
Елена Чудесная Ну вообще то мне доверяли.. знакомые.. в том самом "задрипинске", при отсутсвии прав, сейчас права получены, но я считаю в отличие от гаи, что с такими знаниями далеко не уедешь. и ясен фиг накатов даже доп. мало... И ясен фиг с человеком надо хотя бы где нибудь поездить, а потом уж подумать, если я
Помощь "младшему поколению" долдна проявляться в том, чтобы неопытному водителю кто-то отдал в пользование свой автомобиль? Чудненько! Вы хоть в курсе, что кроме доверенности Вас надо вписать в полис ОСАГО, а при отсутствии стажа это делается не бесплано, а тянет на увеличение стоимости страховки на 50 или 70%? За это готовы платить?
Ничего страшного не вижу в том, чтобы по приобретении своей машины взять пару занятий с инструктором или со знакомым-грамотным водителем, который побудет у Вас штурманом.
У самой права пролежали 3 года, пока не появилось свое авто.
Только Время и Практика, Тебе Помогут!
Ездить побольше !
Желательно, чтобы рядом сидел опытный водила-
Елена Чудесная Вот! Ща дополнилс вопрос!
Елена Чудесная Наверное.. даже отвечу.. вот вы лично готовы помоч кому то со стороны помоч набрать стажа?
Я как раз тогда работу поменял, а на новой гольф в гараже стоял 85го года. Садись и езжай, сказали. На нем и научился потихоньку. Пото-о-ом уже своя появилась года через два, когда город пересекать научился.
Мне тоже хоца и ни кто не помогает, что делать, где взять жигу?
Елена Чудесная в том то и дело у меня никто не поможет.. нет таких.. вот и думается.. как быть с кем можно договорится
меньше на компьюторе гоняй, а больше в реале практикуйся
Елена Чудесная Ваще без б.. только дай.. тут не найдете! ГДЕ ?? Взять ту самую гонялку?
ездить каждый день, везде, и в любое время года
Елена Чудесная На чем? Машину куплю в середине мая, сдавала в октябле Представляете "такое" за рулем первые разы?
Почему - то такая помощь дорога обходится для самой машины.... Я считаю легче купить самую дешевую поддержанную машину (главное, что свою, т. е. никому не придется платить за ущерб) , научиться ездить, желательно начинать с какого - нибудь не людивого места (главное отработать повороты и езду задом, а прямо я думаю каждый сможет) , через несколько месяцев продать эту машину и купит себе, что-нибудь посвежее...
если габаритов не чувствуеш дуй на пустырь отрабатывать развороты и задний ход
Елена Чудесная вопрос дополнился.. вот все супер но сдавалось на права в октябре, а водить начну в мае.. и тут чую ждет меня... ух....
Со временем придет опыт, езди каждый день, очень внимательно, пробуй парковаться и ни чего не бойся
Pavel Terehov Надо бояться. Я больше всего боюсь пешехода сбить. Не боятся только идиоты - им нельзя за руль
Елена Чудесная так я и не боюсь.. вопрос не "как".. вопрос " на чем"