ПДД, вождение

Женщина за рулём это интересно, но вам не кажется что надо им надо проводить тест на хладнокровие и отбирать права?

Год назад зимою дело было, одна дамочка едет на авто, какой то опель, не помню, я поворачиваю еду сзади метров 25 от неё, ну ехала она где то 50 км, дорогу перебегает собака, она резко давит на тормоза, авто несёт на тротуар а там идёт муж с женой (наверное) и 2-е детей, мужик детей успел оттолкнуть, жена от капота отлетела, а я сразу как остановился начал домкратить тот опель что бы мужика оттуда вытянуть, ещё народ подтянулся - вытянули, только мёртвого. Это всё до сих пор стоит перед глазами, и наверное не только у меня. Так вот, я в своей жизни разьехал не одну собаку, когда была возможность тормозить - тормозил, когда был риск сделать дтп - ехал прямо, и за это совесть не мучает и ни кто на кладбище не лежит. Если нет полного контроля над собой и мозгов какого ...за руль садится?
tatyanaosin
Отбирать права навсегда, а виновника сажать в тюрьму и чтобы платила семье всю жизнь.
Андрей Засимкин
Лучший ответ
Вы еня извините но меня мужик сбивал. С бабой своей заговорился на пустой дороге и из поворота вышел не на ту полосу движения. А мы дорог на зеленый переходили. 2 человек сбил урод. Мне потом 2месяца с отбитым боком пришлось ходить. Давайте мужикам тест на внимательность делать.
вам лечиться нужно. у вас в голове жуткие тараканы
Ольга Хафизова
tatyanaosin Лечиться от чего?
И не только женщинам, не чеши всех под одну гребенку.
И что самое обидное - то эта Дамочка штрафом отделалась в 2 тысячи а, а ведь она мужчину убила ((( , а тебя под кирпич штрафуют на 2 тысячи, где справедливость (((
tatyanaosin Не отделалась, повесилась в сизо.
По статистике женщины все - таки водят транспорт аккуратнее. А сколько хамов мужиков, у которых и шоферская этика - то напрочь отсутствует, не только к окружающим, но и к себе.
а если бы за рулем тогда был мужчина - Вы бы предложили мужчин проверять на хладнокровие?
да бросьте, это с кем угодно может быть, от молодых шумахеров гибнет куда больше людей
tatyanaosin Я не видел мужчин которые бы ради собаки так тормозили, я хоть притормаживаю когда есть возможность, а большинство за городом на пустой трассе спокойно переезжают и едут дальше, в кюветах обычно женщины торчат.
да остофигели басни про дур за рулем!!!! Что, мужики не совершают ДТП со смертельным исходом? И тут уже не важно, перед сообакой тормозить или просто в шахматы играть на дороге или по городу 120 гонять, как многие делают.
понимаете вы не привыкли что такой поток дам за рулем, да и мне не привычно))) потому что смотришь на молодую или пожилую женщину на заправке, все так медленно, не спеша, пока наденет ремень, пока тронеться, а ты сидишь и орешь какого х*уя ты не едешь, тык причем либо на джипе либо на хорошенькой мобиле, а ездить не может и не смотриться она в ней как в корабле, и самое главное чтоб вид и стоимость авто был а не ваз, поэтому берут, а вот когда видишь женщин не важно какого возроста (и понятно не все мужья богатые) на вазе ну прям грамоту давай-им пофиг главное едит, там женщины как газу дадут а ты чеши репу, и все же очень заметно что женщины не очень быстрые в авто но и мужики бывают не редкость но один + МЫ привыкаем ко всему))) женщина не оденет поверх старого зеркало еще одно, но много не нужного барохла) типа подушек, собачек и т. д много женщин взявшись обеими руками за руль (как учили в автошколе) смотриться смешно и не отпуская руль ввалившись в кресло и при этом выпячивая голову вперед чтоб лучше видно было, надо ездить как в кресле раслабившись и кайфовать дорогой, а если после автошколы лучше ни кого не просить а недельку одной (одному) поездить вот тогда будите понимать о чем я говорю...
Ваня Южаков