ПДД, вождение
Привет! В боевиках когда герой жмёт полный газ - дымит резина - это машина так делает или дымовая шашка?
С пацанами поспорили, я говорю, что можно на машине повторить, у меняф ВАЗ 2107 тюненая, как повторить?
Дим, а как же задок за 2 недели?..))).. Ты -опять за свое?..
Николай Кобринский
Самокритика - всегда хорошо, даже когда не по теме.
В боевиках показывают мощные машины, на них без проблем можно дакое сделать. На "семерке" только на льду прокрутишь и без дыма.
Николай Кобринский
У меня нормальный тюнинг стоит - если с места газ в пол и бросить сцепление, то машина с визгом стартует, как на месте остаться при этом?
дымит резина кончает Зина (Шнуров)
при чем здесь шашки?
Больше газа и бросаешь сцепление-но это скорее всего будет последний подвиг твоего авто (можно попрощаться с поршневой и так же с карданом)
Николай Кобринский
У меня установленно много от спорта фирмы про спорт, в том числе и поршневая, машина не простая, я это понимаю, что на стоковой семере не надо в это дело соваться - не дурак!!!!111111111
если под капотом меньше 200лс, то это очень проблемно повторить.
ты проиграл
на ВАЗе ???Аааааааааааааа ...никогда
проверить на лошадки можно на стенде, он и покажет чё ей ещё надо, если в Ваз 2107 имеется 200 кобыл, хахаххахаха, просто пускай сцепление газ в пол, так что б на месте пекти, нууууууу, делаешь в салоне кран-распределитель, при его перекрывании перестаёт поступать торм. жидкость на зад. колёса, тоесть, сцепление кидаешь и газ с тормозом лупиш, передние блокируешь и дыми до всырачки))))))))) )
п. с. А ты часом не пиздунца тут запустил??? 200 кобыл на Ваз-серьёзная заявочка.
Николай Кобринский
О чём комментарий? Мне сказали, что надо 200 лошадей, что бы отжечь покрышки - я и поинтересовался как узнать, потому что семерка не простая, а с тюнингом, очень много по двигателю было сделано, я не утверждал что у меня ровно 200, я спросил как узнать - 200 у меня или больше или меньше!
Есть специальная краска для таких эффектов, наносится непосредственно на резину .
сцепление не полностью отпускаешь и газуешь
Марина Коршунова
но дыма на твоей машине не будет ,мало лошадей
Когда будешь пробовать на своей "тюниной" машине сними на видео ок: ? хочу посмотреть как это будет 2107,серьёзно он тюнил хахааха, если ты даже незнаешь сколько у тебя Л. С там ты вообще о чём?
Николай Кобринский
как сними, если бы знал не спрашивал как это делают
Марина Брагаренко
не парься-Дима только в НфС рулит..))))
это машина так делает, надо просто включить первую передачу нажать на педаль газа и отпустить сцепление, и если движок у тебя мощный наверное задымит от пробуксовки колес но не так как в боевиках) ) желаю успехов