ПДД, вождение
Что делать??Если в ДТП я не виновен!
ищи свидетелей, судись
пиши жалобу на имя начальника отдела гибдд, текст стандартный
Каждый отвечает за свою" морду", ты виноват!
Если вы ударили как говорите её авто должно находиться между рядов... Попробуйте от этого отталкиваться...
Глупо спорить с Вечностью. Бессмысленно роптать на Бесконечность. Виноват.. . Не виноват.. . Какая разница? Главное, чтобы Вы сохраняли в сердце своём любовь к Кришне.
Зависит как инспектор все оформил и под чем вы подписались
Нужно смотреть схему расположения ТС на проезжей части, внимательно посмотри и прикинь, кто как ехал, где остановился, следы торможения и тд. Вы вправе требовать проведения экспертизы, но стоит ли или нет вам решать, если повреждения незначительны, плюньте на все, нервы и здоровье дороже. А на будущее установите видео регистратор.
Въехал в жопу- виноват. Что бы там ни было- тормознули впереди резко, перестроились ли неожиданно. Тем более справа перестроилась дама то. Правило какой руки у нас?
Доказывай свою правоту, ищи свидетелей, крутись.
если объективно, то виноватой считать даму нужно. Ведь если бы вы не соблюдали дистанцию и впилились в зад ей, то бампер был бы помят не с угла, а по всей длине. А тут столкновение углом, значит это указывает о перестроении. Дистанция может быть перед впередиидущем авто как в длину корпуса, так и меньше, куда она лезла никто не знает. ведь не гарантия что этого расстояния может хватить. Перестраивалась она, значит должна была убедиться в безопасности маневра и при необходимости пропустить
Ну радоваться наверное, что невиновен.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ПУСТЬ ВИНОВНЫЙ ДУМАЕТ-ЧТО ДЕЛАТЬ
если не виновен то что тебя так волнует а вот если ты сам решил что не виновен то народ тебе ответил
Это на бумаге написано или ваша правда-матка?
На будущее обзаведись видеорегистрарором, от аварий не защитит но проблем может быть меньше
напиши им http://www.testauto.ru/page354.html
ответят бесплатно и квалифицированно
Никак вы это уже не докажете, это классическая автоподстава
Покупайте авторегистраторы чтоб оградить себя от автоподстав и ситуаций как у Вас
В коментарии магазин где можно почитать как их выбрать