ПДД, вождение

Сегодня попал в ДТП. Меня признали виновным.Правы ли гаишники?

Odin Iz Nix .
не получиться (((
Анастасия Белозор
Лучший ответ
Суд выяснит.
Попал = попал.
ГИБДД признало ВИНОВНЫМ.
Это не суть -==== СУД решит.

Вот увидел и схеиу ДТП.
Конечно виноват ТЫ.
ПО КРУГУ БЫЛО ПРЕИМУЩЕСТВО.
Не зря же знаки стояли "ВТОРОСТЕПЕННАЯ ДОРОГА".
Конечно, нет. Гаишники по определению всегда неправы.
подавай в суд, суд разберется...
Я просмотрел два предыдущих вопроса, вы виновны на все 100% ваша отговорка что я был на кругу, а он перестраивался не прокатывает, вы въезжали на круг и эти все сказано, а чтобы впредь этого не случалось, разберетесь как правильно въезжать на круг, с какого ряда в зависимости от того в какой съезд вам нужно повернуть и как пользоваться поворотниками, если что не ясно, стучи в личку напишу подробно.
Мэри !!!!!!!!!!!!!!!
а подробности аварии? как тут определить виновного?
Вадим Баранов
Круг будет главной дорогой, если будет знак приоритета с табличкой 8.13.Даже, если при въезде стоит знак 2.4 на нем есть приоритет, но круг-не главная дорога.
Если по схеме - то ты виноват. Без светофора - приоритет у того кто на круге.
Но даже если не правы, разбор ДТП на 99% будет с тем же результатом. Оспорить можно через суд, но и тут нет гарантий, что докажешь. Недавно у меня случилась авария - м.. к вылетел на красный и снес мне пол-бампера. У меня четверо свидетелей - двое пассажиры и двое - сторонние. Вердикт - моя вина. Тот видите ли завершал левый поворот и мне следовало уступить. А параллельно моему движению был разрешающий сигнал для пешеходов. И аргумент "А если бы вместо моей машины люди пошли - были бы трупы" - не сработал.
Esbolat Zinullin