ПДД, вождение

Знаете ли Вы ПДД?

К сожалению сейчас очень мало людей действительно знают и ездят по Правилам Дорожного Движения, а Вы к какому числу людей себя относите?
Игорь Ранн
Сегодня сдавал на ежегодном тестировании 20 из 20 правильно
правда вчера готовился.
Стараюсь соблюдать но с нашими дорогами, разметкой, знаками, водителями и пешеходами это практически не возможно
Но "Если хочешь изменить мир как говориться начни с себя" и тогда на наших дорогах не будет погибать ежегодно по несколько тысяч ни в чем невинных детей
Алена Хрупачёва
Лучший ответ
А Чёй то, ПыДыДы?
Знаю, но в Москве по правилам ездить нельзя, не так поймут и разобьют авто.
Лилия Чепей
Да, знаю.
знаю все, соблюдаю все "основные"
Алина Марченко
На все 100 никто пожалуй не знает. Стараюсь не нарушать за зря.
*S
*** Sladkaya
знаю и соблюдаю
Elena Otto
нарушаю, и часто умышленно. но так чтобы не создавать аварийную ситуацию
Дмитрий М
Хорошо знают те кто не так давно здавал экзамены, а что бы знать постоянно нужо переодически пролистывать ПДД.
***djoni*** ))
я не знаю и знать не хочу)
а смысл? как ты и гвооришь столько оленей херовых - будешь ездить по правилам все равно пострадаешь от них
я езжу по ситуации.
людей которые знают ПДД можно встретить только при выходе с экзамена по ПДД и при том что он сдал чесно )))
через года 2-3 этот человек без повтора экзамен уже не сдаст! !
это давно уже известно и проверено
Виктор
Людмила Рябицева Да я знаю все правила и знаки, а завалюсь на медицине, которая не имеет отношения к медицине, на разметке, которой не существует, на протекторах(я смотрю только на риски и мне плевать сколько там мм).
кое что еще помню. Стараюсь ненарушать. Особенно после того, как был лишен.
Ded Nedvicki
Знать то знаю.. . Но при нашей загруженности дорог и манере езды, не получается их соблюдать. Соседи по потоку будут либо зажимать, либо иссигналются...
Знать и ездит по ним разные вещи. Я знаю и езжу, но не всегда получается ездить по правилам. А есть те кто сознательно, в наглую все нарушают.
Л:
Леха :-))
Знаю. соблюдаю не все.
я знаю. а вот девушки, к сожалению, до сих пор не считают кольцо главным. это печально....
Виктория ***
Леха :-)) А оно и не главное, это вам бы не мешало почитать ПДД, а не слушать разных не умных журналистов. Кольцо будет главные только если перед въездом на кольцо будут висеть знаки уступи дорогу.
Да, я знаю-)
Ирина Гутиева
знаю процентов на 35 но езжу (на скутере) и никто притензий не имеет. когото вовремя нада послать, когото подрезать (если он меня резанул без оснований) короче справедливым быть стараюсь.
Inkognito
Ага
Да знаю, экзамены сдала сама, стараюсь соблюдать.
Знаю и стараюсь соблюдать))