ПДД, вождение
Если техосмотр до марта, то сколько еще можно ездить? Или уже нельзя?
уже нельзя
Опоздали, последний день был 31 марта. Теперь Ст. 12.1, ч. 2. Управление ТС, не прошедшим ГТО - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Для снятия авто с учета ТО не нужно, но надо же доехать до МРЭО. А без ТО либо на эвакуаторе, либо вероятность остаться без номеров, без которых с учета не снимете, а чтобы вернуть - надо ГТО пройти.
Правда в случае снятия номеров разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
Для снятия авто с учета ТО не нужно, но надо же доехать до МРЭО. А без ТО либо на эвакуаторе, либо вероятность остаться без номеров, без которых с учета не снимете, а чтобы вернуть - надо ГТО пройти.
Правда в случае снятия номеров разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
смотря марта какого года ?
Вы уже приехали
Можно ездить по март включительно.. Езда после марта- штрафстоянка
до конца марта. а дальше идет нарушение эксплуатации. возможен арест тс вместе с вами.
Ты права, ездить тебе уже нельзя! А то номера снимут...
уже нет
Гы-если он до марта))))) То сколько на нем можно ездить))))
До 31 марта.
какого года? если 2011 можно сразу на штраф плошадку
До марта какого года? Если 12 го - то ещё долго !!!:))) А если 11 го - то всё ...приехали.. . :))
до 1 марта можете ездить и продавать.... а после - нет, тем более без ТО никак
можно, но стоить это будет от 500 до 800р. согласно ст 12.1 ч 2. И то если инспектору по улыбаешься, а не то номера скрутит и капец! Короче не резонно как-то...
апрель, уже нельзя
уже нельзя
если вы такие вопросы задаете вам вообще ездить нельзя
Похожие вопросы
- сколько дней можно ездить без номеров? (сняли из-за отсутствия талона техосмотра)
- купил с рук машину, а там талон техосмотра ещё на год, с ним можно ездить?
- Если у меня Техосмотр до ноября, то могу ли я ездить с ним весь ноябрь?
- до скольких кубов можно ездить на мотоцикле в 16 лет?
- Сколько времени надо ездить на автомобиле со знаком новичка?
- Подскажите, сколько я могу ездить без гос. знаков на новой машине? И праздники и выходные считаются?
- Всем привет) ) Зачем нужно заднее стекло и зеркало в салоне? Сколько на чём ездил, никогда ими не пользовался
- сколько часов должен ездить ученик за одно вождение? меня инструктор заставляет за раз 6 академических часов, это норм-но?
- сколько дней можно ездить на новом не незарегистрированном авто, все документы в порядке только ПТС копия с печатью
- Сколько самое большое ездили без тормозов? я 17 км по городу. Ручника тоже не было. Передачами оттормаживался)