ПДД, вождение

И вы так считаете "Тише едешь, дальше будешь" ?

Быстро можно ехать там, где реально ты уверен, что справишься с управление.
В других местах лучше уж немного подождать, прокатиться по-тихоньку, но доехать целым и невредимым как самому и пассажирам, так и машине.
Ведь все знают какие у нас дороги в России. . вернее все знают что их тупо нет ))) Будешь так нестись 150 по трассе. . и тут маааааленькая такая ямочки 30х30х10... попадаешь в неё..и вылетает шаровая. . или гнётся диск колеса. . или ну многого чего может произойти на такой скорости. . даже тупо управление потеряешь. . и улетишь на большой скорости в кювет. . оно вам то надо? не дай бог если кто погибнет. . да и если выживешь. . будешь на таблетки потом всю жизнь работать. . до восстановления машины дело уже не дойдёт.

Так что прежде чем гонять. . надо вначале всё обдумать. . по своей сути также люблю скорость. . что на машине. . что на велосипеде ездию. . и на том и на другом здорово.
Но вот на машине в городе всегда вполняю ПДД. . за городом уже можно полихачить. . и то если дорога ровная и длинная. . чтобы было место для разгона.
ну, а на байке пока что только по городу катался. . дороги не радостные. . быстро не поедешь. . колёса обрабатывают эти "трамплины", хоть и с аммортизаторами не так как хотелось бы. . но всё же езда досавляет большое удовольствие. . особенно с горки :)
Гульчачак Зонова
Лучший ответ
▓Ӄ҈₱҉ў҈ŧ҈o҈й ▓ ▓♥ℒ⁞ℴ⁞ν⁞e⁞♥▓ Паша, а ты случайно любовные романы не пишешь под псевдонимом. Читаю, так стиль похож.
Тихо ехать - не есть безопасно, нужно двигаться со скоростью потока
Дима Казанков
Дальше не будешь, но поживёшь побольше.
Всё правильно. Тише едешь - дальше будешь ОТ ТОГО МЕСТА, КУДА ЕДЕШЬ.
Андрей Андрей
если едете по городу, то быстрее не будете) встанете на светофоре или в бробке, а по трассе - особо не тгоняю. стараюсь выйти на самый экономный режим (у меня это 90км) и ехать с такой скоростью. лишние 10-20км\ч особой роли не сыграют, только если не едете на расстояния больше 500км.
Так правильнее: "Тише едешь, дОльше будешь"
Сан Саныч
Однажды увидел газел (маршрутку) на ней была наклейка: "Тише едешь, хрен приедешь". С того времени я не считаю так <цитата>.
Андрей Жадько
конечно, поговорки не зря придумывали
Роман Кротов
Да, а то потом патолоанатомы в шоке - как это собрать.
Андрей Жадько пф... патологоанатомы!!!!"учись грамоте с молоду..."
А как вам такая интерпретация - "Тише едешь, не отъедешь! "
Нет! Я считаю что "какой русский не любит быстрой езды".
тише едешь не приедеш
Ljudmilla Nikonorova
не всегда