ПДД, вождение
а если на АЗС слив 95-го - едем дальше или льём 92-й? (а машинке ну о-очень кушать хочется).
А я бы покурил или кофейку выпил.. . 10-15 минут погоды не сделают...
я 95-м не заправляюсь - хватает и 92-го....
Не, еду дальше, если такая ситуешн. Даже когда мигает лампа, всё равно ток 95-й.
Благо, точки свои знаю ТНК))
льем 92 так и так :)
усехда 92)))))
Вообще у меня дизель, но на маленькую заливаю только 95 или 98 у нас 92 нет просто.
льем 98
Анна Калитвянская
а хреново не станет?
мне говорили лучше смешать 92 и 98, получится самое то!
Едем дальше... .
Если требует АИ95 - не надо пытаться накормить АИ92
Лучше про запас канистру с собой литров на 10 иметь
Что 92, что 95, всё с одного крана течёт! !
Льём что есть!
А у нас АИ-92 на много лучше АИ-95... И АИ-95 у нас почти ни кто не заправляет...
Всегда запас км на 30, так что едем дальше
20 минут сильно напрягают? дольше не сливаются
если нет 95, без опасения лью 92-й.. . Правильно ранне высказывание, 95 это 92+ присадки...
запас есть всегда, а так ждем, т. к. ближайшая заправка лукойла в Воронеже ну далековато....
У нас в Самаре 95-го, нормального, нет.... Так что только 92....А то потом замена свечей, чистка от нагара...
льем 92
вообще специ советую зимой машыну заправлять 92
у нас же 95 - это много-много присадок к 92
ну а насчет 92+98...в прошлом году, помнится, умные люди тут писали, что не стоит так делать. Я сама лично этот вопрос выясняла) ) Говорят, это хуже, чем чисто 92....я с тех пор не мешаю.
95 категорически не лью! он гораздо хуже чем 92! один товарищ здесь уже сказал что у нас 92 плюс куча присадок равно 95! а присадки что делают? гробят двигатель вашей машины так что делайте выводы
лью 92. Т. к. выше уже сказано))
смотря какой авто