ПДД, вождение

Ситуация такая,вы бы как себя вели когда ехать далеко?

вот мой отец на Зиле ехал с братом,ну Зил знаете сильно не разгонишься,а ехать 840км с грузом,его брат взял напился пива,конечно за руль не сядет уже,а мой отец 16часов за рулем один,еще что то там сломалось брат лег спать,отец сам все сделал.Вот вы на месте папиного брата так же сделали,товарищи адекватные водители?
Это не брат а не знай кто. Можно было и не нажиратся пива, подменил бы за баранкой.
Асия Абдиева
Лучший ответ
Это не брат, а говно собачье !
не б вотки напился)!)!))!)!)!
Shokir Kilichev
Поэтому на пару не еду расчитываю только на свои силы
Видать младший брат то.. Пить еще не умеет)) ) Нормы не знает.
в сад брата. Капитальная подстава
Р К
а куда деваться-ехать то надо
просто пива не надо было наливать!
в следующий раз сам будет рулить весь путь-а отец отдыхать!
приветики
Arman Saduakas
а чё пианому в технику лезть, перегаром дышать, жопами толкаться...)))))
Мог бы поспать 7-8 часов что б пиво вышло и порулить.
в большой семье .. не щелкают
папаньке надо было вперед сглотнуть пивасика, щас бы спал бы себе))
.@
............ @......
блин, прирезал бы и выкинул труп. этой собаки на сене.
Я бы остановилась и попросила брата вынести свою тушку с машины, и сказала “иди пешком алкаш, ”и поехала бы дальше!
Для меня это вопрос кто как водит :) С некоторыми водителями вообще страшно (а бывает очень страшно) ездить. На самом деле - ситуевина из раздела договоренностей между братьями. Вот представь ситуацию - брат водит машину как курица лапой и руки из известного места растут. Ну и какой от него прок в вождении или ремонте?
Применительно к грузовику и ситуации два брата - смена, расклад просто неприемлем - в переводе на русский это называтся подстава.

ЗЫ: сам езжу с "овощами" и их состояние в дороге ни на что не влияет :)
M. Izmailov
я бы на месте отца посадил его на автобус и топравил чтоб зал