Тише едешь--морда шире!
Быстрота нужна при ловле блох!
Быстро поедешь--медлено понесут!
Временной выиграш при увеличении скорости весьма мал!
ПДД, вождение
тише едешь - дальше будешь?
От того места к которому едешь.
Тише едешь -дольше будешь, к тому же тем самым ты создаешь аварийную ситуацию. Нужно двигаться в общем потоке, чтоб не создавать помехи для движения. А если ты на прогулке, то поезжай в поле или в лес, где никому мешать не будешь.
Постулат Персига
Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно.
Метазакон Лилли
Все законы — имитация реальности.
Принцип окончательного результата
По определению: когда вы исследуете неизвестное, то не знаете, что обнаружите.
Метазакон Лилли
Все законы — имитация реальности.
Принцип окончательного результата
Что касается автомобилей - согласен, а в других ситуациях может быть по разному
Тише едешь - дальше будешь!
Тише едишь - никому не должен будешь!!!!
Не только дальше, но и живее...
конечно
Тише едешь - дОльше будешь...
Целей будешь, это точно.
Чеб товою не наглядную рассмотреть поеду тише а вот на скока дальше????:))))
тише едиш - здоровей приедеш
в стае жить - по-волчьи выть: езжай как все, ни тише, ни быстрее - и все будет в порядке. ..может пробок будет поменьше))))))
абсолютно верно! Причём всегда и в любой ситуации!
Не всегда, эта пословица соответствует себе.
тише едеш-фиг приедеш!!!!
согласен!! ! я думал что не правда а это реально!
Да уж это точно, был случай убидиться в этом!