ПДД, вождение
Готовы 40 рублей за литр 95-го платить?)))))
А никто и не спросит про нашу готовность))
Твои Предложения? А Знаешь Как Будет? Пошла Волна, Ажиотаж, но в Последний Момент, Мудрый Царь, Скажет : Вы Акуели, Народ Грабить? Не Бывать Такому!,,, Но Наипают подняв Налоги и Прочие Прелести, Что Мы Гос-ву Платим, Итог: Царь, Он Же Ж Сцуко ХОРОШИЙ, Он Же Ж НАВСЕГДА, а Енто, Всё Чинуши-Бюрократы и Аллигархи Лондонские!
1 я езжу на дизеле, и очень этому рад.
2 мне пофигу. контора оплачивает. хотя машина моя.
В нефтедобывающей Норвегии литр Аи-95 стоит 80 рублей.
Валентина ***
вы не сравнивайте куй-то с пальцем. Во-первых, кач-во бензина, во-вторых, уровень жизни людей
А что есть какие то варианты? Соляра быстрее дорожает - значит и всё остальное будет тоже дорожать! А в первую очередь - продукты!!!
придется экономить на помаде..
Пора уже привыкать к подорожаниям! Ладно бензин. Сигареты! Муж заядлый курильщик сказал-лучше жрать не буду а курить не брошу!
как будто будут варианты...
Поедем Венесуэлу поднимать- там 60 литров 1 доллар.
он недавно стоил 2 р/литр, пережили!
ха сравнил Норвегию))) ) там уровень жизни населения в 6 раз выше чем у россиянина)) ) по поводу дизеля, у нас он стоит так же как 95 давно уже.... по поводу готовы или нет я так тебе скажу-придеться экономить как бы это не звучало, зарплаты то не растут вот оно что, то есть меньше поездок просто будет бестолковых. так оно и будет.
Мы готовы!!!! Потому что у нас литр 95-го два доллара в пересчете стоит
Готов! Если зарплату поднимут в двое!
Мы как всегда постонем немного, 2-3% продадут машины, а остальные дальше будут ездить. Сначала в эконом режиме, а потом как всегда.
А что, машину продавать?
А куда деваться?!
Я тогда уеду из россии: D