ПДД, вождение
Женщина за рулем за и против??? (причины)
Да пофигу кто за рулём. Лишь бы не тупили.
я - за... по работе без машины никак, да и вообще...
пусть катаются. всё от мастерства вождения зависит, например, моя подруга водит лучше меня, но и пускай ездиет
За.
да положить мне на эти за и против. Достала уже эта тема. Мнение других - пофиг!!!
За!!! Только за!! И есть мужчины которые оч сильно тупят и мешают, создают ДТП, а потом орут- да ты там баба еще и за рулем, хотя сам и не прав. Знаете мужчины равноправие на дорогах. Да пофиг как некоторые говорят типа мы дуры, мешаем, то се. А вот про стирку, уборку, жрачка, еще чтоб мы и за собой ухаживали, рожаем им, постелька-это не мешаем! Так вот мужчины смиритесь вы!!! Равноправие уже на дорогах.
Я их б-о-ю-с-ь.
Виктор Лебедев
Плохому танцору, кой чего мешает...)))))))
Татьяна Пальчикова
А я тебя боюсь!!!
а чем женщина, по сути, отличается от мужчины за рулем? ни чем. Поэтому я за
мне пох
Замылили Тему, До Нельзя! Любим Мы Вас, Любим, Только Больше, Не Задавай Этот Идиотский Вопрос! Сколько Людей, Столько Мнений! Я, ЗА!!!!
Я не люблю женщин за рулем. Всегда руль мешается.
пущай себе ездиют:))
Я знаю многих мужчин, которые "тупят" за рулём! И знаю женщин, которые водят безупречно!! ! Вопрос не корректный!! ! А, Алексею Котлову совет: ты будешь меньше раздражаться, если тебя "подрежет" лихой таксист - мужчина? Если так, то, здесь дело не в "женщине" или мужчине за рулём, а дело в твоей раздражительности, т. е. психике. Говорят, что в людях нас раздражает то, чем мы сами "грешим", в той или иной степени!
Не бойтесь нас. Не все с рулем рождаются. ..Будьте терпимее. Я-за.!
За если она не краситься за рулем как дурочка.
Ринат Аджахметов
а давай она у тебя спросит, краситься или нет?
против. женщины более эмоциональны т. к. левое (или правое) полушарие развито сильнее. и в экстримальной ситуации большинство женщин бросают руль и закрывают глаза с криками.
Кристина Василевская
да вы что- и много таких видели? я вот парней видела- подрежут и глазами как ослы хлопают и главное на причину" не справился с управлением" сразу списывают---------это когда в другом авто мужчина за рулём, а вот когда дама так ещё и наезжать пытаются. кстати в плане ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ да согласна- мне чуть в бочину не въехали( не пропустил меня )я по главной шла на маленькой скорости так я успела -правда на встречку вырулила - ушла от удара- и то на встречку пошла когда увидела что там по тормозам дали - т.е. мужчина подстраховался на встречном(за что респект) если бы от удара не ушла меня бы он на встречку так и вынес и помял бы уже приличное колво машин------------------------ЗАТО обогнала его дорогу поперёк перегородила и дала волю своим эмоциям все кто видел что там было меня поддержали
Против они реально мешают на дороге своей тупостью, неумением и слишком долгой реакцией!