ПДД, вождение

Это водитель? Интересует ваше мнение. ++вн.

Я не хочу с такими ездить по дорогам. Мне противны её действия, мне наплевать на её проблемы, мне не нравится её поведение и отсутствие гордости с ответственностью за свои действия http://www.youtube.com/watch?v=ouMorgpZVIs

и эту тоже изолировать от асфальта http://www.youtube.com/watch?v=2dtrk8nO084
Алёна Фролова
Мадамы уже стали героинями интернета. И не только. В первом случае дама явно не дружит с головой. Сыграть такое нереально. Берут-не берут взятки - в данном случае это совсем не важно. Поразила сдержанность, терпение, владение собой инспекторов. Даже зная о том, что идет запись, выдержать бурный поток выливающегося бреда очень сложно. И ведь провоцировала она их!
Во втором - явная игра и осознание полной безнаказанности со своими корочками. Хотя психотерапевт и ей нужен. И тоже провокация. Инспектор не выдержал, проиграл.
Интересно, дамы знают о том, что теперь они "звезды"? Уверена - зная, что все записывается, поведение было бы другое.

Никто не хочет оказаться на дороге с такими. Там не проблемы - там клиника. Что просто очень опасно для окружающих. Одно дело, такой товарищ сидит дома - пусть делает что хочет (правда, соседей жалко) . И совсем другое - управлять авто в такими тараканами в голове... (((
Наталья Мишланова
Лучший ответ
Водитель)))))))))))) А мне понравилось как она лупяжила его)))))))))))))))) на втором ролике животное))))))))))))
Да... уж... пипец кому права дають...
Кубарский Олег
во втором видео, на месте мужа, вломила бы, за ту дурь
Алёна Фролова Ну ты злюка.
Что на первом видео, что на втором водитель ведет себя неадекватно. . ГАИшникам нужно скорую в таких случаях вызывать, тем более что все неадекватные действия записаны на видео. .
Нужно стационарно проводить осмотр на наличие психических расстройств и на законность выдачи права на управление ТС.
Алёна Фролова только для этого нужны основания. Прикинь тебя будут проверять на всякую хрень на законных основаниях на дороге. Они и так некоторым проезда не дают. Хотя меня практически не останавливают.
полный пипец. . по 1 ссылке ...я б доллго не канетелился. . её давно неи кто не ипал, потому такая злая
дурдом-2
Ирина Михнова
херня!! ! бывает и похуже!
что первая что вторая критис\ческие! бывает....
Disa `
я бы ей всек, прости Господи ))
и второй тоже.. .
как они только психотерапевта проходят?
второе видео вообще кошмар
первое не стал смотреть, лень)
Disa ` первое видос как второе один в адин
Алёна Фролова я тоже хотел выключить, а потом передумал и досмотрев, понял, что второй серии нет.
Наталья Мишланова А посмотрите первое. Длинное, но интересное. Весна в разгаре! И таких за рулем - масса. И не только женщины. И как от таких страховаться....
гайцы по любому взятки берут. есть анек классный: стоит мужик у обочины и проверяет на подлинность на свет 5тысячную купюру. тут подходит так от нех. делать гаец и спрашивает: -простите, а вы не на автомобиле? -нет. -очень жаль.
тут прозвучала у этой актрисы фраза, я типа женщина и меня надо беречь, и мне надо прощать.. . вот изза таких я баб на дороге и не пропускаю если у них нет приоритета в движении. ибо звезд на дороге развелось...
De
Demon
Наталья Мишланова Она явно не дружит с головой.( Весеннее обострение... И вот из-за таких может пострадать любой...
да жалко даже както гаишников стало. а чтоб не брали взятки гайцам в машину надо ставить камеру каторая работает всю смену и которую сотрудник этого авто не мог бы выключить или стереть видео
Gul'nur Igisinova