ПДД, вождение

Вам попадались на пути пешеходы, стоящие на обочине и словно-бы готовившиеся прыгнуть Вам под колёса...?

Типа самоубийцы штоли...
стабильно попадаются! кстати, после получения прав я первым делом пересмотрела свое поведение, как пешехода. всех бы так отучить - глядишь, меньше баранов на обочинах было бы....
Tamara Myers
Лучший ответ
они либо стоят, как вкопанные перед зеброй, либо скачут в неположенных местах.
К счастью нет. Но знакомому попался дедок. За.... мучался доказывать потом что он не баран
ну куда же без них... иные так невнятно мечутся на обочине, что хочется подойти и помочь перейти через дорогу подальше от обочины
Надя Горелова
Я просто пидскользнулси... не хотел тебя напугать)))))
Вера Крылова
Мне как-то вышел под колёса мужик, то ли пьяный, то ли побитый, бог его разберёт.... Я только-только начинала водить, плюс к этому ехала в метель.. . как не сбила, до сих пор не понимаю, обьехала буквально в миллиметре.... Очень страшно, поэтому и не остановилась, долго в себя приходила.
Не дай бог даже такого никому, не говоря уже о чём-нибудь похуже.
Даже окровавленные с одной ногой, морда в крови, в три часа ночи, зимой-тайга по ходу вурдалаки.
нет. мне попадались бабки. обожаю бабок, в кавычках конечно.
типа специально как буд то померает уже час переходит дорогу
или стоит ждет пока проеду когда до нее еще 2 км.
но самый писец когда она встала посередине дороги и ждала пока я проеду... вопрос как.. .
София Живолуп
В Новороссийске они нетолько собирвются, но и, как будто, специально подпускают поближе и пргают!
Попадался один, и прыгнул. Только он не стоял а бежал по обочине.
Да, да. да, очень актуальная тема! Главное, когда я сама стою у края дороги или на разделительной, я не нервничаю совсем, так как чётко понимаю, что под колёса не кинусь и знаю, когда мне шагнуть, но стоит мне увидеть мирно стоящего пешехода из окна авто.... -точно! готовятся прыгнуть, я стараюсь пропускать или сигналю, что не собираюсь этого делать, если вижу, что уже не притормозить.
знакомому так прыгнул один. он хотел ему помочь а тот убежал. знакомый за ним по дворам, так и не догнал