ПДД, вождение

Повернул на главную дорогу направо, не пропустив машину. ехавшую по ней, т.к. она далеко была, но потом подрелала меня.

таких ситуаций за всю жизнь будет очень много! Не обращай внимание! (а так твоя вина очевидна), он тебя подрезал потому, что ты не уступил дорогу вьезжая на главную!!!! И НА ОТВЕТ ДАННЫЙ НИЖЕ, ОТВЕЧАЮ, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ПРИ ВЬЕЗДЕ НА ГЛАВНУЮ ДОРОГУ УСТУПАЕМ ВСЕМ С ЛЮБЫХ НАПРАВЛЕНИЙ !!!(ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА Серж!!!! ) А вам Валерич в следующий раз лучше уступить, а то потом будете задавать вопрос, ГДЕ ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС, ЧТО БЫ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ!!!!
Алексей Назаров
Лучший ответ
Надо было учитывать не только расстояние до А. на гл. дороге, но и его скорость! Автомобиль - не прекрасное мгновение, мгновенно не остановится! А дальнейшие действия того водителя - просто выебон! Наверное, хотел с тебя бабла срубить за испачканные штаны!
P.S. Чем же всё закончилось - реанимацией?
Иван Михайлов
не обращай внимания... сейчас редко подрезают, раньше было намного чаще... особенно в столице.. .
насколько знаю вообще если повернул и машина въехала сзади - он виноват... на 100% не скажу, но слышал такое
Если подрезают - подростковый возраст еще... озлобленный, бывает затянувшийся )

С Владленом не согласен... вина бы точно была если в бок въехал, а тут видимо другое.
Ирина Merkulova
а может человек торопился, а ты выехал и пилил перед ним 35км/ч))?
Вова Шахно
Попался тебе очередной закомплексованный дебил :) Учитель лечить хренов. Разговаривать с такими бесполезно, они все равно ничего кроме грубой физический силы не понимают. Относись к этому спокойней, много таких еще встретится.
видимо вы не успели набрать нужную скорость после выезда на главную, что бы не создавать помехи авто. Но таких случаев масса, терпимее нужно относится к людям, всех что ли теперь мотаться по городу и подрезать?
Королева !!!
Просто если осознал свою ошибку сразу, надо было просто аварийкой извиниться))) ) А тот водитель просто дал понять что ты виноват и если на этом не будут заострять внимание полная неразбериха будет. Самому много попадается кто вылазит вперед ((( и приходиться тормозить, иногда тоже подрезаю, правда не очень резко, просто даю понять... .