Это неграмотность.
На самом деле многие пешеходы просто не понимают, насколько опасно такое перебегание.
Я сам - как только стал водить - поразился, как плохо видно пешеходов в вечернее время.
Самое разумное - объяснить хотя бы вашим знакомым, что столкновение 70-килограммового человека с полуторатонным автомобилем в любом случае малоприятно прежде всего для человека.
ПДД, вождение
Почему пешеходам так тяжело до знака или светофора 10 метров пройти?? зачем обязательно перебежать надо...
И еще суки ждут - когда машина поедет ) тогда и бежать ))
Такова уж отличительная особенность быдла: оно ВСЕГДА куда-то бежит, но НИКОГДА никуда не успевает (разве что - на тот свет).
лучше так чем по правилам
у нас сука есть проспекты в шесть полос
так вот если там пропускать по правилам
да когда все с работы пришли
ваще хуй праедишь))))))
у нас сука есть проспекты в шесть полос
так вот если там пропускать по правилам
да когда все с работы пришли
ваще хуй праедишь))))))
A S
на таких оживленных участках у нас надземные строят....и нормально....утром сегодня еду на работу, до светофора метров 10-15 дойти, нет чтобы на свой зеленый пешеходный пройти, НЕТ...надо вот здесь где поток машин влезть, можно ещё клюкой помахать для уверенности, задолбали уже....
Потому что ПДД знают в пересказе долбо.. . из ящика :) Плюс безнаказанность. Ну и пешеход объективно более маневренный объект, чем и пользуется.
щекочат себе нервы ))
адреналин
русская рулетка успею-не успею))))))))))))))))))
адреналин
A S
ну да....как раз пенсионерам играть только в это и осталось))))))
Мозгов нет, нет уважения к другим, нет культуры, законопослушность отсутствует как класс. Да много чего нет у россиянского небыдла :)
потому что глупые, так же как почему водителям транспорта трудно на красный свет остановиться, нет им надо успеть проскочить, если это случилось перед ними
A S
я стараюсь на мигающий зеленый уже останавливаться....ночью вот могу и похулиганить
стадо потомучто
А сама часто по зебре переходишь?
A S
не помню когда это было последний раз, но я к ПДД серьезно отношусь, стараюсь не нарушать, хотя....с начала месяца уже штраф схлопотала на 700р.)))
Человек не привык ходить зигзагами.)