ПДД, вождение

Водители и пешиходы. Ребенок на зебре, я в шоке.

живу в поселке не большом. недавно иду с дочкой в магазин переходим дорогу у ребенка шапка ядовито ораньжевого цвета не заметить не воможн. идем по зебре. дошли до середины . мчится газель грузовая. мне даже страшно стало он промчался мимо нас наверное больше сотни скорость была. почему то мне так хотелось набить ему морду. я пешиходов на зебре всегда пропускаю, а уж дети каляски и старики это вообще святое. а тут такя борзота.
Я живу в большом городе (Питер) , правда в последнее время стараниями огромного количества разного рода отщепенцев он все больше и больше становится похож на деревню.. . только очень большую. Это просто наболело.. . Так вот, иду я сегодня с ребенком со стоянки. Переходим дорогу по пешеходному переходу, перешли на половину, и там какой-то ...лансер галимый с ксеноном правда (стало быть уже крутой) , он даже скорость сбавлять не стал, только на гудок надавил и одновременно на газ. Таких отморозков надо за яйца вдоль дорог вешать, а не 100р. штраф. А потом еще попробуй объясни ребенку, что надо переходить не то что по пешеходному переходу и на зеленый, но и это еще не гарантия. А большинство водителей плачутся что штрафы большие, да повысить их надо раз в 10, тогда может и начнет просыпаться народное сознание.
Мирослава Волкова
Лучший ответ
Да идиотов дофига и больше ежлиб остановился я б ему наковырял однозначно ))
Юрий Берназ
Надо было запомнить номер, и потом на досуге привести желаемое в действие.
Александр Власенков я думаю у меня будит такая возможность, этот козел возит колбасные изделия в магазины на другом конце поселка я обезательно его еще встречу. более того я узнаю у хозякт магазина адрес фирмы и стукану начальнику.
Козёл одним словом.
на газелях вообще отмороженные ездят! на легковых еще куда нишло, но вот эти мелкие торговцы или перевозчики - самые жестокие беспредельщики, хотя вот иногда едешь и видишь как пешеход на красный переходит дорогу, тоже бараны! видят же красный горит, нет надо переть!
Мария Кибирева
Александр Власенков да хватает и придурков пешиходв. но я как водитель стораюсь пешком помех не создовать и соблюдать правила.. по зебре значит по зебре темболее с ребенком.
да вообще психи, но ничего дорога отомстит, слава богу все хорошо
Ирина Ясько
водители маршрутных такси (и большинства грузовых) моральные уроды. я сама водитель, и так хочется иногда имет пистлет под рукой, чтобы башню снести хоть одному из этих придурков. я понимаю почему в питере и москве ух уже стреляли... я не раз изза них попадала в очень неприятные ситуации на дороге
урод, однозначно
не хватает у нас пока культуры вождения...