ПДД, вождение
Езжу на авто по доверенности. Угнал от гаишников . Что мне будет и как мне быть?
да по- большому счету- ничего не будет! Как говорится "Не пойман- не вор". То что не поймали- их вина.. по головке их за это не погладят и кричать они об этом не будут! ! Напишишь, что авто в угоне- буит не 15 суток + штраф, а что-нибудь пожощщще! Номера твои скорее всего срисовали. Останавливать будут- не видись на понты, мол все в поряде, езжу, не нарушаю, ничего не знаю.. ВСЁ! Езди себе на здоровье! не нарушай!
напиши что авто в угоне, а буит до 15 суток ареста плюс штраф и лишение прав))
П (ХУЕ----ЫЕ) лохие гаишники...
Срочно ставь машинку в гараж, или перед домом, в укромное место, напыляй на нее из пульвелизатора пыли и в салон тоже.. . разряжай аккумулятор, поменяй резину на летнюю, приспусти давление.. . кинь на заднее сидение просроченный йогурт, месячной давности.. . Газету ежедневную, тоже древнюю.. .
И убедительную легенду, что, мол, давно не ездишь.. . потому, что...
сказать, что в тот вечер у Вас угнал кто-то автомобиль. На улице стояла пьяная молодеж, а Вы вышли и нету ни тачки, ни молодых ребят, (куда нибудь поставить его подальше) . Ну а потом милиция найдет его. И все))))
запомни там не лохи работают вы.... т сперва хозяина, а потом и тебе лапти сплетут а что сумел съе.... ся уважаю моли бога чб они номер не срисовали
соблюдайте ПДД!
Жди огромный ОГРОМЕННЫЙ привет от бывшего владельца
Первым в замес он попадает
Сдает что машина у тебя и ты идешь следом
Лучше и поступить как говорит Юрий Петров т е подать заяву а тачку в
угол до обнаружения
Проверено лично помогло
Но когда её найдут менты готовь бабки для выкупа со штрафы
Первым в замес он попадает
угол до обнаружения
Проверено лично помогло
Ну первым делом тебе не следует паниковать) и сходи в церковь.... чтобы тебя ненашли свечу поставь.... главно чтобы Номера твои не разглядели в погоне) иначе можешь с повинной туда...)))