ПДД, вождение
Сегодня был свидетелем, выписывания протокола за съёмную тонировку, лежавшую у водилы на заднем диване?(вн)
Был естествено удивлён,и возмущен т.к. первый сидел у ДПСоф(за ремень) И говорю:-За што это вы его? -за то што возит! у нас ужэ там склад.(склад был) -да я ножь в бардачке важу! и то сильней преступление, да чё там ножь, у мну вон тапор с пилой в багажнике!!!)))) ....в итоге конещно это было не моё дело, но я им сказал шо я бы тут с ними посабачился,они сказали буишь на его месте...)))))))) ... Вопрос: НАСКОЛЬКО ПРАВОМЕРНЫ ДЕЙСТВИЯ инспекторов? Кто сталкивался?
Я в подобных случаях говорю: "Возбуждайте еще и уголовку, за изнасилование инспектора при исполнении, инструмент и желание имеется в наличии")))))
Светик Тен
надо сплагиатить идею)))))))))))
Вообще то беспредел и беззаконие.
надо было бы быть посмелее, взять данные вымогателей и накатать на них жалобу в службу собственной безопасности, и копию прокурору.
надо было бы быть посмелее, взять данные вымогателей и накатать на них жалобу в службу собственной безопасности, и копию прокурору.
Светик Тен
ну да ну да
но видишь не меня дрючили
я не стал быковать
а парниша остался
не знаю чем дело кончилось
но видишь не меня дрючили
я не стал быковать
а парниша остался
не знаю чем дело кончилось
Что сказать, нашли лоха и разводят. Фигушки бы они меня просто так взяли, я бы им весь моСК бы вынес.
в правилах ясно написано про тонер задня часть авто не поподает это хамство менты свиньи если у мужика есть член значит он насильник
Светик Тен
у него тонировка была с передних дверей
зад наглухо затонирован
я еще удивился как они её увидели не диване)))))))
зад наглухо затонирован
я еще удивился как они её увидели не диване)))))))
интересно а результаты замеров какие запишут? развод, да и только.
Так в протоколе, что написали? За тонировку не штрафуют, штрафуют за светопропускание (когда оно не по госту) .
Просто он её снял, когда его остановили инспектора, и наверняка стал грубо права качать, поэтому ему и «притянули за уши» протокол.
Просто он её снял, когда его остановили инспектора, и наверняка стал грубо права качать, поэтому ему и «притянули за уши» протокол.
Светик Тен
мож и так было
грубить ушлепок начал вот его и подтянули грамотно, есть лазейка как за это привлечь можно.
включаете телефон и снимаете происходящее на видео, потом, если получиться, выкладываете его в интернет и ждёте реакции властей... ко мне вот так однажды каждый день в течении целого месяца ездили-извинялись...
Они наверное посмотрели на него и думают"А лох какойто перед нами стои сейчас мы его разведем главное чтобы сам признательные показания начеркал о том что он её применял"
Похожие вопросы
- Срочно! Водителя остановили ДПС-ники, отобрали права и ПТС за тонировку сверх допустимого стекол оковых задних. Говорят,
- кто знает как отмазаться от ментов со съёмной тонировкой???
- если я наклею съемную тонировку дпс остановит и я приних сниму мне что будет
- Будет ли штраф если снять на месте съемную тонировку?
- У меня съемная тонировка, остановили ДПС, я сказал иди за прибором, пока он брал прибор мы с другом сняли плёнку, а после
- Вопрос:а за тонировку задних фар менты не прикапываются?
- Вопрос по ПДД по использованию знаков на авто ( и тонировке задних стекол
- Снятие тонировки на месте. Имею ли я право снять тонировку на месте, и ехать дальше без составления протокола и штрафа?
- Влияет ли качественная тонировка сзади "в глухую" на движение задним ходом в тёмное время суток?
- А вы спорите с инспектором ГИБДД по поводу тонировки, чтоб он замерял прибором и т.д, или же соглашаетесь на протокол?