И как же всем неймется... (
Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
ПДД, вождение
могу ли я ездить без водительского удостоверения если лишён?сколько полицейские денег просят если поймают :-))
Тюрьма тебе и гаишный жезл в опу
Анна
жезл я тебе подарю в любое место, а тюрьмой меня не напугать сколько по закону положено за это нарушение я на одном мизинце отпрыгаю этот срок
15 суток дают.
Ездилку на штрафстоянку
тебя на 15 суток,
а может и пятёрочкой на месте отделаться.
Как себя поведёшь и на кого нарвёшься.
тебя на 15 суток,
Как себя поведёшь и на кого нарвёшься.
Анна
залупу им а не ездилку на стоянку,я знаю как машину не отдавать,а денег больше рубля я им не дам :-))
Можешь. На такси, трамвае, маршрутке, поезде. Поезда полицейские не ловят...
Анна
на трамвай и поезд категории пока не открытые :-))
Тебя для того и лишили, что-бы Ты не ездил. Попадешься, Смотри Мало что сам на кичу сядешь, дороги площадки пометешь, Так ещё уйму денег заставят платить.
Анна
посадить могут согласен но работать они меня хрен заставят и денег не получат если посадят
денег то они не попросят а заставят выплатить а вот потом правда пехом от них пойдеш это точно
А причём тут полицейские если гаи занимается этим посадят тя да и всё доплесался
Анна
а что гаишников в полицейские не взяли?
Много попросят или прикроют=)
Тебе нужно было их "потерять " до лишения и получить новые. Со старым потерянным удостоверением прокатит, но если на штраф нарвешься, придется расплачиваться на месте, не наглея с гайцом. На деле в кутузку редко сажают, на всякий случай можешь справку какую-нибудь раздобыть, якобы нельзя тебе получать наказание в виде отсидки. И с гайцами при случае чего пытаться 5000 располовинить.
можешь.
могут и полтиник запросить.
думаю не стоит, раз при лишении не смог откупиться...
могут и полтиник запросить.
не советую а то мало ли что случится