ПДД, вождение
Автошколы стали принимать экзамены как и ГАИШНИКИ?
Товарищи, что творится, даже в автошколе на экзаменах уже валят..Все хотят денег..Сегодня сдавал экзамен и из 50 человек - город сдали меньше 5 человек, притом что 2 бабки в наглую перед всеми покупали экзамен..Как меня завалили.. Я ехал - был знак уступи дорогу, машина была которую я должен уступить очень далеко! Инструктор специально нажал на тормоз, в итоге я постоял на дороге около 5 сек, после чего машина меня только обогнала...Сказали я создал помеху и инструктор обязан был нажать тормоз...
Ну, не знаю. Я с тобой в это время в машине не сидел и твоя единственная точка зрения мне ни о чём не говорит. Мои ученики по большей части сдают экстерном. Так получается, что до сих пор все сдавали в одном МРЭО ( в Москве их 2, где принимают экстерн ) и вот за это МРЭО я могу ручаться, что спецом там никто не валит, а байки о том, что без денег не сдать, ходят и об этом МРЭО. Я бываю иногда на экзаменах из интереса и часто сам вижу, что кандидат в водители делает ошибку, но, выходя из машины, обливает грязью инспектора, что тот его завалил. На эстакаде видимый откат, но чел уверенно говорит, что он вообще не откатился, поэтому и твои слова читаю, зная, что это только твоё мнение. Про сдачу экзаменов в Питере слышу, что там вообще нереал самостоятельно, но я там не работаю и не знаю, мои ученики там не сдавали. С другой стороны большинство инструкторов ничего собой не представляет и учат очень условно, не объясняя многих тонкостей и, чаще всего, потому, что сами во многих вопросах не разбираются.
может - валят, а может - инструктор жить хочет.. .
как мы поймем, прав ли ты? Вот если водитель со стажем говорит "машина была далеко" - значит далеко. А если говорит человек, который только учится - может и рядом.