ПДД, вождение
а что в наше время на механнике уже никто не ездит?
Большинство ездит на механике, это удобнее и быстрее, чем на тугодумном и капризном автомате.
Ездят. У меня МКПП.
С чего бы? Я езжу!
Механика - рулез!!! !
Но я уже "автоматчик", ну нереально мне в МСК по пробкам с механикой, по 200-300 км в день езжу.
дрифт тока на механике
Механика рулит, у меня механика.
Она жила, живёт и будет жить. И ездим на ней.
У меня Camry с коробкой, дизельная, расход 7,5 л. Продаю. очень хорошая машина
Ездят! И не мало!
Ездим, ездим!
Я езжу! А что, автомат таки лучше? Моё мнение-автомат .авно. Механика-вещь-динамика набора.... Ух-х.
чё это? смотрите статистику продаж новых автомобилей, деление на МКПП и АКПП примерно 50 на 50%, но доля автомата потихонечку растёт
Знаю даже некоторых женщин фанаток механики, но по мне это лишние проблемы.
Я езжу. Но подумываю об автомате.
не каждый механик согласится, чтоб на нём ездили, нужен стимул))
Автомат лучше!! ! Современные коробки почни не уступают менанике в скорости переключения. Да и удобно очень: рука свободна, нога свободна. Даже на спорткарах теперь автоматы....
У меня муж предпочитает только механику и пожалуй я с ним соглашусь.
для души конечно механика... но мы на автомате..
Кто же это такой умный сказал что на механике никто не ездит?
Можно представить "Жигули на автомате" оО