ПДД, вождение
Дифченки,вы на механнике катаетесь без проблем?
а у меня знакомых механников нету =))) мужем обхожусь =)))
я только на автомобиле езжу-без проблем
когда была механика, проблем не было, неглядя скорости переключала, сейчас на автомате и вот уже сомневаюсь, смогу ли опять на механику пересесть.
Легко, на раз-два. Привычка - дело серьезное. ))))
А если речь о механической коробке, то едешь и не замечаешь, как передачи переключаешь.. . А поначалу было ой как сложно.. . Зато теперь отлично!!!)) )
ну вот выучись и будем кататься
Когда автомат, намного проще)) ) Имею в виду, когда автомат Калашникова в руках, механик не сопротивляется))))
Ага, на механике Гаврилове, ничего так, хороший мужик )))
Татьяна Михеева
Привет,Иришка!!!!))))))))))))))))))
ездила, уже 6 лет на автомате, интересно может уже забыла
Да, привыкла уже
памру ща)))) )
завтра пойду на механика учицца)))))))
Татьяна Михеева
Сам офигеваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Овчаров
Ахахаха!))) Вот это отмочили.
на механнике? он меня не катает урод=(говорит худей! ((
=))
А у меня муж механик, катайся не хочу. А серьезно на АКП пробовала, не очень, драйва нет.
норм, ваще круто, хоть как то машину чувствуешь.... На автомат даже и не хочу
легко и непринуждённо! утром еду на работу на своей машине (с механикой) днём работаю на троллейбусе (там в принципе автомат- 2 педали- газ и тормоз) а вечером домой на своей- нет проблем! педали никогда не путаю (на троллике тормоз под левой ногой!)
обсалютно без проблем