ПДД, вождение

Кататься с инструктором по городу без прав, это хорошо или плохо!?

Всех приветствую, я из Омска. Пока нет возможности пойти учиться на права, но ездить очень хочется. Муж со мной на автодром ездил раньше. Там хорошо, -и светофоры, и переезды и дорог много. Сейчас кататься там нельзя. Мама моей подруги, хозяйка авто школы, предложила ездить с инструктором по городу. Как вы думаете, это нормально?)) Других автодромов нет в городе. Но боюсь запутаться на дороге... Кто нибудь практиковал? Сразу прошу без оскорблений и нападок. Спасибо!
Поймают за яйки - у "инструктора" будут проблемы вплоть до лишения. Что тут практиковать? Плати и езди на свой страх и риск.
Геннадий Москвичёв
Лучший ответ
Ольга Коничева ну хозяйка авто школы думаю знает, как и что... Это разве наказывается?
так и катался по москве с друзьями )) правда по ночам в 2 и 4 утра по центру и днём уже только в лужниках-год правда был 1973) сдал экзамены экстерном .у вас немного всё по другому !,хотя сам учил многих знакомых в своём районе хамовники по поздним вечерам, думаю если с трезвой головой-то катайтесь -удачи
С инструктором можно и нужно на учебной машине.
А кто Вам запрещает ездить с инструктором на оборудованном учебном автомобиле, даже если Вы не являетесь учеником автошколы? Никто и ничто! А у инструктора есть всё необходимое, чтобы исправлять Выши ошибки. Не думаю, что здесь стоит чего-то бояться, хотя трогаться уж точно стоит учиться не на городских улицах.
Мама подруги - хозяйка автошколы. И тут же - денег нет на обучение (или какие еще возможности Вы имеете в виду?) С инструктором имеет право ездить любой, при условии, что он по состоянию здоровья может управлять авто и знает ПДД. Следовательно, Вам нужно сделать водительскую медицинскую справку - и катайтесь на здоровье. Кстати, услуги инструктора кто оплачивать будет? Мама подруги? Так пусть она Вас и в АШ бесплатно определит.
Л7
Лезгин 777
А вдруг дтп? Как тада инструктор будет выкручиваца?
Ольга .....
Ольга Коничева ну я тоже об этом думала. Вообще там все таки и у инструктора педали есть. Ну и я не совсем чайник. В воскресение у нас в городе толком движения нет.
а отучится на права религия не позволяет ?
Дима Ляпко
Ольга Коничева деньги не позволяют
Если Гайцы остановят, то у инструктора будут большие проблемы, т. к. на Вас у него не имеются соответствующие документы, которые подтверждают что вы являетесь обучаемым лицом. В частности на него наложат мат. штраф. (вроде бы около 45.000-но сумма не точная).
Aktoty Keneskalievna
Светлана Ордабаева Ну, Вы и выдумщик!