ПДД, вождение

как не привлекать себя к вниманию ДПС? просто у меня нету прав вобще, вот по городу без прав разъезжаю, т. к лень учится

в автошколе
Совести у тебя нет ((
себя не жалко - о безопасности других озаботься...
Ирина Дехтерева
Лучший ответ
Хоть и не приветствую преступников за рулем, но на памяти один случай (еще со службы) . Однажды в столовой в одном из городов водитель замахнул в обед пол-стакана водки (наравне с нами - старшими машин и сопровождающими груз) . Когда я его спросил - "ты какого члена это сделал, а если тормознут"? Получил сногсшибательный ответ - "так мы ведь организованной колонной идем - тормозить нас некому"!

Речь веду о том, что нужно быть всегда в потоке.. . Располагать свой авто в потоке таким образом, чтобы у гайцев возникали трудности, чтобы "выдернуть" Вас из общего потока. ))
Ну а в послесловие добавлю - водилу этого я наказал после выполнения задачи. Там и квартальная премия, а значит и 13-я автоматом. Две недели домашнего ареста (отсидел как положено) . Поставили на вид и "взяли на карандаш" в особом отделе. Сейчас он тоже - юный военный пенсионер.. . ))
Виктор Ермилов
А подвергать опасности других, это как по твоему называется? !
Думаешь всё знаешь и умеешь? Сомневаюсь.
Спокойствие, только спокойствие.
Тгмо Тгмо
а здесь все же тебе хочется привлечь внимание
лукавый
Ирина Ершова
2500 штраф и 800 за страховку.
проезжать возле них на малой скорости и ехать равномерно, не тормозить и не ускоряться, не смотреть им в глаза или даже спину
самый верный способ не привлекать внимание ГАИшников - не ездить. и другие целее будут.
Didar Satpayev
Таким как вы в принципе права выдавать не следует.
Сухраб *****
не садиться за руль.
не моячь сильно
держись подальше от патрулей и постов
Н-И-К-А-К
иди учись :)