ПДД, вождение

Мне 17 лет, я вожу автомобиль без заморочек уже 5 лет, ДПС на меня уже не обращают внимания, и просто отпускают.

Как права получишь, так сразу начнут останавливать
Умар Чанкалаев
Лучший ответ
Есть такая птичка, зовется "непизди")))
Маловероятно что ты доживешь до получения прав здоровым и невредимым.. .
Ну умным стать - точно не грозит!!!)))))))))))
Всё хорошо, но вот представим (не дай Бог) в тя влетает Лексус застрахованный на много денег. Какой будет итог надеюсь понятно?
Ирина Соснина
Ловить алкоголиков гораздо прибыльнее. Запросто может быть.
Кто поверит, что вы с 12 лет за рулём? ! Плюс 5 лет, вам 17. Сказки не расказывайте.
Да ещё не по деревне, а по городу.
ну ты типа крутой чувак
нам-то че делать, мож сплясать теперь?
Дядю наверное зовут Дмитрий Анатольевич???
Давно бы уже пора бросить за веревочки машинки возить.
Хорошая фантазия))
Галя
ахахаха водишь машину игрушечную? машиной воще то управляют,
Класс, возьми с полки пирожок
Айгерим Дулат
я с 12 лет за рулем. . папа учил) )
мне ща 14 и по поселку он мне разрешает))
у тебя папа гаишник
Езди окуратнно и нечего не будет...
Ждут когда 18 стукнет, тогда.... тогда к дороге лучше не подходи, всё припомнют.
Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных ПДД (в том числе и полиса ОСАГО) (12.3 ч. 1) штраф 2500 рублей, Пункт правил 2.1.1
Порулить по проселочной дороге, где машины раз в час появляются - не значит водить. И по поселку в котором нет оживленного движения - тоже.
А менты у вас какие-то перекормленные. А попадешься нормальным - за одну такую "бесправную" поездку можешь отстегнуть5 штук государству. 2,5 с тебя как водителя и 2,5 на того на кого это машина зарегистрированна. Плюс авто отправляется на штраф-стоянку.
Статья 12.7 часть 3 КоАПРФ, передача транспортного средства водителю, который не имеет права управления транспортным средством (исключение – учебная езда) , предусмотрен административный штраф, в размере 2,5 тыс. руб.